Светлана Рябова

Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы · страница 8
Pc
Pcela.25

быть любимым!!! Спросите почему? Попробуйте по любите , и вы уже будете любимы.....

Марина Кожевникова

Когда ТЫ любишь -ТЫ это чувствуешь. О том, что ты любим можно лишь догадываться.

Андрей Руфов

любить - отдавать любовь, а быть любимым - брать, решай сама, что, тебе, по душе)))

Екатерина Евзютина

Раньше сердцу моему хотелось любить,а теперь,достаточно просто быть любимой..

Екатерина Плющенко

самому любить хорошо, а когда тебя любят - ещё лучше! Хорошо бы это совместить!

Евгений Потапов

Ксенечка, учи английский и ложись в постельку. Любовь к тебе придет, не спеши!

Ксения Сокова

Это просто вопрос и не более

**
********

Твой любимый вопрос мужчине "а что для тебя дороже всего на свете" наверно...;-)

Ерканат Карагул

БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЭТО ХОРОШО КОГДА ЛЮБИШЬ ТЫ ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО, КОГДА ВЗАИМНО ЛУШЧЕ

Владислава Гальченко

Любить. Тогда ты более счастлив. Делать добро приятнее, чем им пользоваться.

Владимир Ефимов

Конечно, первое. Отдавая - обогащаешься, получая "на халяву" - беднеешь душой.

Грач Налбандян

Только взаимно, бриге варианты можно назвать как хочешь, только не любовью.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Любить приятней, быть любимым обременительно, если это не взаимное чувство

Анатолий Харлашин

Если ты не любим, то это плохо. А если ты сам не любишь, то жизнь - напрасна!

Надежда Чалова

Лучше позволять себя любить Иначе изведешься А в идеале-взаимная любовь

Ludmila Maslowa

Каждый человек, независимо от пола и социального происхождения, рождён для того, чтобы быть счастливым, любить и быть любимым.

Ма
Маrina

Быть любимым счастливее, а любить страдательнее, зато для души полезнее.

Admin Лолы

Важно и то и другое, потому что без одного получится игра в одни ворота=)))

Иван Красаков

это реторический вопрос и я соглашаюсь уже с этим много лет быть любимым

Александр Бреусов

...две очень важные категории взаимоотношений, любить и быть любимым (ой)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо я тоже думаю должна быть связь

Don Yuriy

для организма важнее любить самому..а для благосостояния..быть любимым..

Пётр Гайдук

ЗДЕСЬ ОБА БУДУТ В ПРОИГРЫШЕ,ТОЛЬКО ВЗАИМНОСТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ В ОТНОШЕНИЯХ.