Андрей R@

Если спутники, в космос, отправлять с их разработчиками, они успешнее будут выходить на орбиту?

Ответы
Володя

У нас все-таки человеческую жизнь ценят. Не стали высаживать людей на Луну, а высадили луноход. Да и наша Алиса, бот в яндекс браузере, мне нравится больше, чем их ok google))

Остап Небендер

Разработчики, сборщики, контролеры ОТК... Ну ладно, прицепили к спутнику салон от Ила семьдесят второго. Запустили. А кто следующий спутник делать будет?!

Tr
Traveler

Это,скорее создателей,но не разработчиков...Как раньше,главного строителя ставили под построенным им мостом( во время испытания нагрузкой).

Ирина Семикова

Ну и ну. Разработчиков не хватит) отрицательный опыт -тоже опыт! 20 лет в космическом приборостроении🤷‍♀️

Андрей R@

И опять не удивлён.😂 Вы ни о чём не в теме.

Галина Тюлькина

Я как раз в теме. Вы спутник представляете? Как туда можно человека посадить?

Андрей R@

Прекрасно представляю, но ни как не представлял, что есть такие как вы с перевязанным мозгом которым нужно всё разжёвывать и в рот плевать. Можете мне не отвечать - вы скучны. Успехов!

Галина Тюлькина

А вы меня повеселили.🤣 Разработчики с такими крутыми мозгами, и кто то в них сомневается ничего не понимая в космонавтике.

Vm
Vmrly

первые вообще не полетят,
то есть в космос они то взлетят, но не дальше.
зато салют будет отменный

Андрей R@

Ок

Ник Ци

В принципе, спутники выходят... Но вот возвращаются лишь в океан 😁😁😁

Ник Ци

Космос захламлять!! 😁 😁 😁

Андрей R@

Или так.

Ник Ци

С океана ещё "пить", а вот космос ещё не освоен! 😁

Андрей R@

Договорились, так и сделаем.🤝

Ник Ци

Дааа, всё равно скидывать будут...как мальчиков в древнем Риме 😁😁😁

Ольга Стариненко

А как же разделение труда? Одни разрабатывают, другие летают.

Андрей R@

В этом случае конструкторы будут нести персональную ответственность за своё изделие и прочувствуют её.

Ольга Стариненко

Ваша идея понятна. Сомневаюсь, чтобы кто-то намеренно делал ошибки в проектах. Все заинтересованы в успехе...

Андрей R@

Почему же тогда была череда падающих запусков?

Ирина Асадбекова

И возвращаться тоже, даже в ускоренной темпе.

Галина Мамаева

Не получится, они не подготовлены физически)

Андрей R@

Вот и подготовятся.

Светлана

Да, видимо, со всей бригадой сборщиков...)

Андрей R@

Ну что, веселее так им будет на орбите, да и правильнее будет так.

Галина Тюлькина

Спутники с разработчиками?? Интересно....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Про центры управления слыхал?

Ольга........

Ггы)хорошее предложение....😁

Ворчун Древний

скорее с легкостью)))

Elchin Kuliyev

не вынесут всех

Улугбек

Размечтались...

Андрей R@

Прочувствовали бы ответственность за свою деятельность.

Улугбек

Кому не дано умения, того ответственностью не донять!!!

Андрей R@

Соглашусь, это так. Обидно когда когда ракеты начали массово падать. А ведь когда - то были в этом далеко впереди.

Улугбек

Это же... намеренно!..

Андрей R@

Никто не сомневается в этом.

Улугбек

🤷‍♂️🤯

Галина

каждому своё

Ольга Никифорова

Наверное.🤔

Андрей R@

Не узнаешь пока не проверишь.

Андрей R@

Ок

Rima Kravcenko

сомневаюсь

Андрей R@

Полагаете, даже это не в силах помочь?

Rima Kravcenko

ведь как они подготовлены будуь,если надо создавать аппарат. а вдруг душёнка пошутит

Андрей R@

Ну да ну да, так может быть.

Андрей R@

Ок

Ми
Мила

Однозначно