Чужой

Если спутники, в космос, отправлять с их разработчиками, они успешнее будут выходить на орбиту?

Ответы
Володя

У нас все-таки человеческую жизнь ценят. Не стали высаживать людей на Луну, а высадили луноход. Да и наша Алиса, бот в яндекс браузере, мне нравится больше, чем их ok google))

Чужой

👌

Остап Небендер

Разработчики, сборщики, контролеры ОТК... Ну ладно, прицепили к спутнику салон от Ила семьдесят второго. Запустили. А кто следующий спутник делать будет?!

Tr
Traveler

Это,скорее создателей,но не разработчиков...Как раньше,главного строителя ставили под построенным им мостом( во время испытания нагрузкой).

Ирина Семикова

Ну и ну. Разработчиков не хватит) отрицательный опыт -тоже опыт! 20 лет в космическом приборостроении🤷‍♀️

Чужой

И опять не удивлён.😂 Вы ни о чём не в теме.

Галина Тюлькина

Я как раз в теме. Вы спутник представляете? Как туда можно человека посадить?

Чужой

Прекрасно представляю, но ни как не представлял, что есть такие как вы с перевязанным мозгом которым нужно всё разжёвывать и в рот плевать. Можете мне не отвечать - вы скучны. Успехов!

Галина Тюлькина

А вы меня повеселили.🤣 Разработчики с такими крутыми мозгами, и кто то в них сомневается ничего не понимая в космонавтике.

Чужой

✌️

Vm
Vmrly

первые вообще не полетят,
то есть в космос они то взлетят, но не дальше.
зато салют будет отменный

Чужой

Ок

Ник Ци

В принципе, спутники выходят... Но вот возвращаются лишь в океан 😁😁😁

Ник Ци

Космос захламлять!! 😁 😁 😁

Чужой

Или так.

Ник Ци

С океана ещё "пить", а вот космос ещё не освоен! 😁

Чужой

Договорились, так и сделаем.🤝

Ник Ци

Дааа, всё равно скидывать будут...как мальчиков в древнем Риме 😁😁😁

Ольга Стариненко

А как же разделение труда? Одни разрабатывают, другие летают.

Чужой

В этом случае конструкторы будут нести персональную ответственность за своё изделие и прочувствуют её.

Ольга Стариненко

Ваша идея понятна. Сомневаюсь, чтобы кто-то намеренно делал ошибки в проектах. Все заинтересованы в успехе...

Чужой

Почему же тогда была череда падающих запусков?

Ирина Асадбекова

И возвращаться тоже, даже в ускоренной темпе.

Чужой

👌

Галина Мамаева

Не получится, они не подготовлены физически)

Чужой

Вот и подготовятся.

Светлана

Да, видимо, со всей бригадой сборщиков...)

Чужой

Ну что, веселее так им будет на орбите, да и правильнее будет так.

Галина Тюлькина

Спутники с разработчиками?? Интересно....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Про центры управления слыхал?

Леди Мила

ту еще и от сборщиков зависит

Чужой

Вот ... просторнее капсулу сделать, чтобы всем им не скучно было.

Леди Мила

🤣👍

Чужой

👌

Ольга........

Ггы)хорошее предложение....😁

Чужой

👌

Ворчун Древний

скорее с легкостью)))

Чужой

😃

Elchin Kuliyev

не вынесут всех

Улугбек

Размечтались...

Чужой

Прочувствовали бы ответственность за свою деятельность.

Улугбек

Кому не дано умения, того ответственностью не донять!!!

Чужой

Соглашусь, это так. Обидно когда когда ракеты начали массово падать. А ведь когда - то были в этом далеко впереди.

Улугбек

Это же... намеренно!..

Чужой

Никто не сомневается в этом.

Улугбек

🤷‍♂️🤯

Галина

каждому своё

Ольга Никифорова

Наверное.🤔

Чужой

Не узнаешь пока не проверишь.

Чужой

Ок

Rima Kravcenko

сомневаюсь

Чужой

Полагаете, даже это не в силах помочь?

Rima Kravcenko

ведь как они подготовлены будуь,если надо создавать аппарат. а вдруг душёнка пошутит

Чужой

Ну да ну да, так может быть.

Rima Kravcenko

всё не так просто

Чужой

Ок