Юрий Молодой

Книги интересные посоветуете?

Ответы
О№
Онлайн-Гимназия №1

Интересы у всех разные, попробуйте почитать книги Ирвина Ялома, яркие, отличаются от большинства современных, заставляют посмотреть на жизнь с разных ракурсов.

Александр Петрович Кудрявцев

смотря по интересу. Я люблю исторические и ЖЕСТОКИЙ ВЕК Калашникова стала можно сказать настольной

Юрий Молодой

Понял Вас

Кто Назвал, Тот Знает

Дмитрий Хара «П.Ш.» , современная русская литература. Жвалевский,Пастернак «Время всегда хорошее».

Юрий Молодой

да

Сергей К.

Я тут разочаровался в группе Пинк Флойд

Юрий Молодой

Когда узнали что...?))

Сергей К.

В 1980 году, а сейчас только подтвердилось

Татьяна Косолапова

Хм... Вот я тут столкнулась с одной книгой... Прям даже и не знала, что есть такая литература...

Юрий Молодой

То же верно,"будущее разума" нравится,если так будет???

Татьяна Косолапова

Ну... хочется верить, что в целом у человечества есть шанс на выживание... Люди же умеют договариваться? И мы в принципе очень умные. Поразительно только, какие у нас сейчас технологии!.. А самая моя любимая книга на данный момент братьев Стругацких "Волны гасят ветер"

Юрий Молодой

Не читал,шансы есть,надо делать...как погодка?

Татьяна Косолапова

Солнечно)

Котя Маленькая

Мишель Бюсси "Чёрные кувшинки" Очень интересный сюжет и никогда не угадаешь кто преступник

Юрий Молодой

Спасибо

Ви
Виталий

Котя!!!Преступник же дворник?!)Нет?

Ви
Виталий

аааа😄

Ви
Виталий

Не найду времени..Только в отпуске.

Ви
Виталий

Вечером уже не до книги после работы...Это надо днём)

Ви
Виталий

Я подумаю над твоим предложением))не просто

Stormy

Не знаю, что вам интересно. Я вот перечитываю Фрейда и его "введение в психоанализ"

Юрий Молодой

И как он там,проводит параллель?

Stormy

Вам проще прочитать, чем я тут буду объяснять

Людмила Свет Коробейникова

Учебник математики за третий класс. "Затягивает", знаю по себе! Рекомендую.)

Юрий Молодой

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Людмила Свет Коробейникова

Ну и зря! Главное начать, потом за уши не тащишь😅😅😅

На
Наталия

Мой интерес на "сегодня" Иван Столяров "Записки русского крестьянина")

На
Наталия

☝️ (правда не знаю что значит)

Юрий Молодой

это нормально)

На
Наталия

Нормально, что не знаю или жест означает "нормально"?)

Юрий Молодой

Так и так,класс,да?

Семён Карамзин - Король Общения

Хороший вкус и логику мышления прививает роман Герой нашего времени.

Юрий Молодой

Надеюсь я не виноват)

Endarkenment

В том,что я не стала великим математиком?) Скорее нет, чем да, но я еще подумаю)))

Семён Карамзин - Король Общения

Тут я вижу болтунишка появился...)) в ЧС его...

Юрий Молодой

Исполнено

Вадим

Тут есть один товарищ,предлагает книжки сериями.Поговори с ним!

Павел Суздалев-Заславский

Провинциальная эротика-Театральная повесть (в инете есть)

Се
Сежок

классика вам не интересна. а мне не интересна современная

Се
Сежок

а вы не поняли зачем от спектакль с укриной .когда не определены цели и задачи...

Юрий Молодой

нее

Юрий Молодой

отлично

Се
Сежок

В соответствии с подпунктом "т" статьи 10 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые Правила проведения эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. 2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2023 г. и действует до 28 февраля 2029 г. включительно.

Хронит Бронхический

Читайте всё подряд...обязательно найдёте интересное

Между Двух Миров

Джин Грин неприкасаемый .....Неужели читать будешь ? )

Юрий Молодой

Не знаю,спасибо.

Между Двух Миров

Всегда пжт )

Юрий Молодой

вроде читал,не дочитал..

Между Двух Миров

Не читал ))

Юрий Молодой

возможно ошибка..

Ад
Адский

Макс Фрай, там много, но первый цикл Лабиринты Ехо

Юрий Молодой

👏👍интересно

Ад
Адский

☺️

Светлана

Кэти Байрон "мне нужна твоя любовь, так ли это"

Андрей Липатов

сергей тармышев (книга древний предистория)

Галина Семенова

Дом странных детей. Со всеми продолжениями.

Юрий Молодой

Ужасы не чтим..

Юрий Молодой

джисус))

Эх
Эхядаятакая

не осилите- "Калила и Димна" - книга мудрости

Эх
Эхядаятакая

Зато если осилите, то будете супер мудрый человек!

Десант

КОнечно - СОВЕТУЮ интересные книги! )))))))

Юрий Молодой

))))

Десант

😁