Сергей Хайрулин

К?ак? в?ы ?от?но?си?те?сь? к? б?ез?до?мн?ым? с?об?ак?ам??

Ответы · страница 14
Dmitriy Ponomarjow

по нормальному писать религия не позволяет?

Сергей Хайрулин

Это к сайту претензии,не ко мне. Религия не причем.

Dmitriy Ponomarjow

вроде с сайтом проблем нет, если не писать матом то никакие буквы не заменяются на знаки вопроса

Сергей Хайрулин

У всех, у кого стоит 8 виндовс, такая проблема с вопросом.

Dmitriy Ponomarjow

у меня восьмерка, но такой проблемы нет

Сергей Хайрулин

А у меня есть. На других сайтах,полный порядок.Вообще то.стоит 8.1на виндовс.

Dmitriy Ponomarjow

может попробовать выйти через другой браузер, например через ослик, я с него сижу и нет такой проблемы

Ирена Барабаш

Почему столько вопросов? после каждой буквы

Ирена Барабаш

Думаете?Почему только у вас?

Сергей Хайрулин

У всех,у кого на компе стоит Виндоус8.

Людмила Аверина

жалею.У самой две подобрашки-кошка и собака.

Людмила Аверина

лучше было б чтоб не выкидывали.Порой очень жестоко.

Маринка Бесова

хочется забрать их домой, но увы не возможно

Vera Kochubey

положительно стараюсь покормить и жалею их

Сергей Хайрулин

Вера!Вы молодец и приятная женщина.

Людмила Ситникова

Мне их конечно жаль ,но что я могу сделать,,,,

Галина Королева

Мне их жаль ...не могу пройти мимо их - кормлю

Людмила Сидорова

Отрицательно. Я их боюсь Их нужно усыплять.

Сергей Хайрулин

Не надо их усыплять! К ним надо относиться с состраданием.

Людмила Сидорова

А к покусанному собакой человеку Вы как относитесь?

Сергей Хайрулин

Тогда и людей надо усыплять,потому что они гораздо опаснее кусают чем собаки.

Людмила Сидорова

Кто что заслуживает, меня так больно люди не кусают,,,

Милена Клименко

Жалею, стараюсь подкармить, сама собачница

Ольга Иванова

Снова знаки с вопросами. Мне их очень жаль.

Сергей Хайрулин

Конечно исправят,но это дело времени.

Сергей Хайрулин

Нет, Оля им не до шуток! Это очень серьзная организация.Скорее всего им стыдно.

Сергей Хайрулин

Стыдно за то что ,так свою работу делают!

Ольга Иванова

И знаки вопросов им помогают ?

Сергей Хайрулин

Это недоработки! Я имею в виду знаки.

Пшенова Елена

Жалею и ратую за кастрацию и стерилизацию.

Сергей Хайрулин

И это выход из ситуации. В странах Запада, это давно делается.

Марго С Эф

Жалко! Подкармливаю но не приучаю к людям .

Татьяна Белоцерковец

Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ...У МЕНЯ ПОКА ЕСТЬ ДОМ...

Сергей Хайрулин

Я не пишу,что вы к собакам относитесь.Я пишу о вашем отношении к ним?

Татьяна Белоцерковец

Мдаааа...с чувством юмора - проблемы...ну да ладно ! Отвечу серьезно ! Мне жалко бездомных собак ,но еще жальче детей ,на которых эти собаки могут напасть. На моих глазах мужчина отбил девочку первоклассницу,он находился ближе всех к ребенку и успел во время....вот так

Сергей Хайрулин

Ну.насчет юмора можно и поспорить,а отношении того,что вы сказали.....Тогда в вашей местности,это серьезная проблема!

Па
Пантелеева

я очень люблю собак. у меня живет алабайка

Па
Пантелеева

и она по уму умней многих людей 🙂

Нина Черняева

мне их жалко,но всех невозможно накормить

Валентина Казимирович

В том ,что собаки бездомные,виноваты люди!

Людмила Цыклинская

Свою обожаю, бездомным иногда выносим еду

Алена Шанибова

отрицательно! Стерилизовать их всех надо

Сергей Хайрулин

Согласен, что надо стерилизовать,но не согласен,что надо относится отрицательно!

Алена Шанибова

Да что Вы говорите! А то что я на днях, от трех собак посреди города отбивалась вся в слезах?! Простите что не догадалась целоваться с ними!!!

Сергей Хайрулин

Я вам сочувствую,но в большей мере такое может происходить со стороны людей и в гораздо большей степени. Собаки начинают себя так вести,когда видят жестокое обращение к ним со стороны людей. Поэтому людей надо в этом винить, а не собак.

Алена Шанибова

Я просто вышла из магазина, в сумке были только порошки и шампуни. Конечно Вы сейчас напишите, что их кто-то до меня разозлил. Вопрос: почему я должна идти по городу средь бела дня и бояться нападений собак?!

Сергей Хайрулин

Это другое дело. Просто надо как то людей оградить от этого. Для этого должны быть определенные структуры. Власти должны заботиться об этом!.

Алена Шанибова

ВОТ! В принципе если собаки меня не трогают - у меня нейтралитет. Но когда дети прячутся, по дороге в школу, за мою хрупкую фигуру - мой нейтралитет улетучивается.

Наталья Серёгина

Очень часто подкармливаю но ужасно боюсь

Наталья Серёгина

Спасибки

An Net

л?ч?ш?е? ч?е?м? к? т?о?м? у, к?т?о? т?а?к? п?и?ш?е?т

Сергей Хайрулин

Это не ко мне,это к сайту! Я так не пишу.