Сергей Хайрулин

К?ак? в?ы ?от?но?си?те?сь? к? б?ез?до?мн?ым? с?об?ак?ам??

Ответы · страница 18
Наташа Нарович

собаки не причем,люди звери.

Наташа Нарович

А вообще я собак боюсь......вывод.

Ира Шадрина

я кормлю бездомных животных

Сергей Хайрулин

Ира! Вы правильно делаете.

Dilayda ******

Как их жалко и котов тоже(((((

Dilayda ******

Не знаю как в России,но у нас есть приюты для бездомных собак,но там они очень несчачтны,ещё хуже ,чем на улице((

Dilayda ******

Глаза у них грустные,кажется как будто они ждут своих хозяев,им на свободе лучше было бы,но на свободе они голодают........говорят в Америке нету бездомных собак

Dilayda ******

А вы знаете? Так у них вообще нет или все в приютах?

Сергей Хайрулин

Там всех бездомных в приют,а их хозяев под суд.

Екатерина Лимонова

сердце разрывается, вот как

Сергей Хайрулин

Это правильно. У вас красивые глаза.

Дарья Конахова

зачем везде ставить вопрос?

Дарья Конахова

сайт по-вашему такой дурак:

Роберт Трофимов

Как к Вашему Н?А?П?И?С?А?Н?И?Ю?

Роберт Трофимов

Уже просветили-----в курсах

Анастасия Таджиева

кормлю ищу им приют помогаю

Анастасия Таджиева

ну да чем выкидывать их на улицу и мучить

Татьяна Панова

Как и все нормальные люди...

Сергей Хайрулин

А как все нормальные люди относятся?

Mila Gevorkyan

a--k bezdomnim lyudyam?ix shas bolishe chem sobak

Ольга Романеннко

Я у них прописку спрашиваю

Ольга Романеннко

А Вы очень любите собак, что Вас этот вопрос интересует?

Сергей Хайрулин

Да,люблю! Это очень умные и понимающие людей животные и как плохо,что людям нет никакого дела до их проблем!

Ольга Романеннко

Однажды, я увидела, как собака, попавшая в бассейн без воды, пытается выпрыгнуть. У нее ничего не получалось. Я решила ей помочь и ухватила ее за лапу, что бы вытащить. Она меня так угрызнула, что отметина до сих пор и кофту пришлось выкинуть. И все наблюдающие посмеялись и сказали , что я дура. А потом она сама выпрыгнула. Вот Вам и умное животное.

Сергей Хайрулин

Раз на раз не приходится! Надо не забывать что это животные и что к ним как к людям нельзя относиться!

Ольга Романеннко

Теперь уже я знаю, на горьком опыте.

Любовь Кузнецова

А зачем вы ставите вопросы

Любовь Кузнецова

Как это сайт, у меня так не получается

Сергей Хайрулин

А вы посмотрите,не только у меня такие вопросы,но и еще у некоторых есть!

Сергей Хайрулин

Это к модераторам претензии.

Галина Савочкова

жалко, но их не должно быть

Галина Савочкова

радикальные меры сейчас, а потом закон для владельцев - жестокий, у нас по другому нельзя, не до демократии

Сергей Хайрулин

В странах демократии так давно и сделали.

Альбина Храмцова

ОЧЕНЬ ЖАЛКО, подкармливаю

Альбина Храмцова

🙂 Когда-нибудь и у нас будут законы работать. Взял животину, отвечай за нее

Наталья Сучкова (Куцева)

по разному.....ругаю хозяев

Ирина Сенченя

Со страхом и сочувствием.

Ирина Сенченя

А Вы по-другому относитесь?

Сергей Хайрулин

Особого страха у меня нет перед ними, но сочувствую им и жалко бедолаг.

Ирина Сенченя

Это - да! Но когда бежит стая, то просыпается СТРАХ! И где-то паника....

Сергей Хайрулин

Когда покажешь,что их боишься,тогда да....

Ирина Сенченя

Да тут и показывать нечего - покрываешься весь липким ужасом.

La
Larisa

сердце кровью обливается

La
Larisa

почему в финляндии нет на улице бродячих собак и кошек они нас милосерднее

Сергей Хайрулин

Там другое отношение к этому.

La
Larisa

мы все люди и отношение должно быть правильное везде

Сергей Хайрулин

Ну и что. Это вопрос к тем, кто в праве решать это! Я такие вопросы не решаю.

Лидия Изаак

Я на них смотреть не могу!

Лидия Изаак

просто противно!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Изаак

Что так грубо?????????????

Сергей Хайрулин

Противно смотреть на тех, кто ждет от нас милосердия,кто зависим от нас!?

Лидия Изаак

понятно.............!*******

Марина Кононова

Отрицательно! Это опасно.

Сергей Хайрулин

Марина,вы загадочная! Ваш ответ мне ясен.

Светлана Волостнова

Жалею, но не приветствую

Сергей Хайрулин

Да,это так! Но мы с часто сталкиваемся с ними и во мноогм от нас зависит их отношение к нам

Светлана Волостнова

Какое отношение, стая непредсказуема? Спрятаться или осторожненько ретироваться.

Сергей Хайрулин

Кто их не боится их,тот так не реагирует остро и собаки это чуют.

Светлана Волостнова

Я и стараюсь не показать своего страха

Сергей Хайрулин

Тогда вы и не должны их бояться.

Светлана Синцарева

Ни как к ним не отношусь.

Светлана Синцарева

Я человек. Но, то что собаки без крова это плохо. Правда в этом не наша вина.

Сергей Хайрулин

Но,это же проблема и иногда серьезная?

Светлана Синцарева

Вчера сын отвез на дачу мою кошку, потому, что та сильно до крови поцарапала внучку. Ребенок от страха орал несколько минут, еле успокоили. Я не знала, что делать - и кошку жаль и внучка самое дорогое в жизни. Отвез. Весь вечер плакала. Сейчас успокоилась. Что Вы думаете по этому поводу?

Сергей Хайрулин

Возможно кошка с характером и ей что то не понравилось.Когда речь идет о наших домашних животных,то здесь надо подходить к выбору для животных более взвешенно,учитывая много факторов.

Светлана Синцарева

Вот мы и подошли. Кошка на даче, а я переживаю.