Сергей Хайрулин

К?ак? в?ы ?от?но?си?те?сь? к? б?ез?до?мн?ым? с?об?ак?ам??

Ответы · страница 4
Лариса ***

я жалею деревья,бездомных собак и детей...остальные свое заслужили....кажется.так сказал поэт

Светлана Янков

С горечью и большим сожалением-что слишком много бездомных собак и невозможно помочь всем...

Елена Пащенко

Жаль их,но их становится так много,что берет ужас,ведь они становятся опасны для окружающих

Сергей Хайрулин

Лена! Вы правы и мне кажется,что надо эту проблему решать на серьезном уровне.

Елена Пащенко

Но как говорится,одним желанием ничего не решишь,все это должно решаться на гос или хотя бы на гор уровне

Сергей Хайрулин

Да! Это возможно и решит проблему.

Елена Пащенко

Просто видимо никто не хочет этим заниматься,лучше же взять и отстрелять

Сергей Хайрулин

Отстрелить нет! Это уже не жалость.

Елена Пащенко

Ну дак они так и делают,меньше расходов,и канители

Сергей Хайрулин

Спасибо вам за ваше мнение.

Botakoz Korgusheva

Не травите душу пожалуйста.Если бы у меня была возможность,я бы всех собрала под своё крыло!

Сергей Хайрулин

Вы очень сострадательный человек.

Botakoz Korgusheva

Такой уродилась,я спокойно не могу пройти мимо несчастных кошек и собак,а что поделать?В трёх комнатной квартире не очень то размахнешься.Увы!

Сергей Хайрулин

Вы своих обстоятельствах делаете все возможное.

Botakoz Korgusheva

И Вам спасибо,желаю Вам всего хорошего!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прекрасно,мне их жаль и по возможности даю им есть,чего не могу сказать о личности их хозяев

Сергей Хайрулин

Вы сострадательная женщина.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

возможно,но бываю и жестокой к хамам и подлым людишкам

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо за понимание,Вам всего ждоброго

Наталья Илющенко

Жалею их и по возможности подкармливаю.Я своего Джоника взяла из приюта,теперь он домашний

Любовь Костенко

Жалею, подкармливаю по возможности.К сожалению всех бездомных животных взять себе не могу.

Тамара Андреева

жалко очень,но взять с улицы не могу,живу с дочкой-инвалидом и у нас уже есть собака и кошка

Сергей Хайрулин

Видно,что вы относитесь к животным с жалостью.

Тамара Андреева

жалко,что приютов для животных мало

Инна Брязгина

Конечно их жалко.но обидно.что люди забывают о том,что они в ответе за тех,кого приручили.

Adella Bushoi

Плохо отношусь к их бывшим хозяевам. А Вы можете объяснить,что значит Ваш способ письма?

Инна Горбатко

сообщаю о них участковому. Он принимает меры. Животных, конечно, жалко, но детей жальче...

Татьяна Баландина

ЖАЛЬ ИХ ВЕДЬ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ЛЮДИ ,БЕРУТ ПОТОМ БРОСАЮТ ОНИ ПЛОДЯТСЯ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПРИРОДА!

Сергей Хайрулин

Таня,вы сострадательный человек.

Татьяна Баландина

ДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ У МЕНЯ ТРИ КОТА И СОБАКА ПОСЛЕДНИЙ КОТЕНОК ПРИШЕЛ К НАМ КТО БРОСИЛ ЕГО МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ СТРАШНЫЙ ГОЛОВЕНКА И ОГРОМНЫЕ ГЛАЗА ВЗЯЛИ СЕЙЧАС ТАКОЙ КОТ ХОРОШИЙ УМНИЦА!

Иоанна

жаль бездомных животных ,но человека больше жаль бездомного, при случае всегда кормлю.

Сергей Хайрулин

Кого,человека или собаку кормите?

Сергей Хайрулин

Здорово! Это действительно очень милосердно.

Иоанна

приручила теперь, избавиться не могу 😄

Татьяна Рогачёва

Думаю о том, сколько бессердечных людей бездумно заводят, и бездумно бросают животных!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Анна Светлая

Их не должно быть. Гуманнее -открыть приюты для них, дешевле - отлавливать и умертвлять.

Сергей Хайрулин

Это хорошо,но это не делается.

Эльвира Кузьмина

лично для меняэто больной вопрос я их жутко жалею но понимаю что не в силах всем помочь

Галя Михайлова

Они были есть и будут пока каждый не задумается что творит Это скажу очень/день опасно

Галя Михайлова

А кусают людей детей я знаю одного мальчика машонку укусил вот ему уже 23 вот и думайте жалеть кого собаку а было 5 лет

Сергей Хайрулин

Невнимательность родителей.

Галя Михайлова

Со школы идут все почти одни тем более в те времена

Наталья Косовская

Спросите лучше за серьёзное, про отношение к собакам не спрашивать нужно а кормить их.

Сергей Хайрулин

Я это и делаю. Вы неплохо выглядите.

Наталья Косовская

Я замечательно выгляжу!!!!

Нина Обухова

Мне их жаль, надо всех стерилизовать-между прочим -операция производится бесплатно....

Елена Горло

Мне их искренне жаль, но мне нельзя принести домой бездомную собаку.. Дома не одобрят

Сергей Хайрулин

И не надо. То,что жаль-это уже хорошо.