Сергей Хайрулин

К?ак? в?ы ?от?но?си?те?сь? к? б?ез?до?мн?ым? с?об?ак?ам??

Ответы · страница 6

Очень жалко, подкармливаю, но взять себе нет возможности, да и все не возьмешь

Татьяна Яблокова

Сколько помню себя,столько же не могу чувствовать себя полностью счастливой ,потому ,что есть бездомные дети ,старики и животные ,помогаю,чем могу,но это песчинка в океане при нынешней жизни

Татьяна Яблокова

А Вы как относитесь к бедолагам с которыми так жестоко обращаются люди?

Татьяна Яблокова

А взять хоть одну домой...

Татьяна Яблокова

Вот и хорошо - это надежный друг

Lybov Soldatova

Считаю,что бездомных собак просто не должно быть.как животных-мне их жалко.

Сергей Хайрулин

К сожалению этого не выходит. Красивое место на фото!

Наталья Золотарева

мне их очень жалко...но я их боюсь...потому что на меня нападали такие собаки

Наталья Золотарева

а иногда даже не ожидаешь....на меня напали на работе...на территории завода....я потом каждой тени боялась...да и сейчас...какой-то животный страх сразу возникает...

Сергей Хайрулин

Старайтесь показать им,что вы их не боитесь!

Наталья Золотарева

у меня тогда не получилось...меня окружила стая...как волки легли вокруг и ждали сигнала вожака.....а я боялась только упасть( зима была)...я просто заорала как ненормальная....потом неделю не могла говорить...голос сорвала

Наталья Золотарева

главное не напали....но с тех пор боюсь их смертельно....

Любовь Бондаренко

мне очень жаль бездомных собак. Но не понимаю тех людей которые их бросают.

Галина А.

Люблю я собак. Всегда очень жаль бездомных, особенно в холодное время года

Сергей Хайрулин

А КАК НИБУДЬ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИХ?

Галина А.

Только кормлю

Галина А.

Наверное

Мария

безумно жалко, стараюсь покормить при возможности и уделить время и ласку

Валера Сечкин

с жалостью и очень сильно презираю тех людей которые сделали их таковыми

Сергей Хайрулин

Валара! Вы справедливый человек.

Ладога .

жалею и подкармливаю...по хорошему надо конечно - стерелизовать и в приют

Наталья Кравченко

очень их жаль и стараюсь подкармливать и пристраивать их в хорошие руки

Анна Маракулина

БЫЛА БЫ ФИНАНСОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫЛА БЫ ДЛЯ НИХ ПИТОМНИК КАК В ЕВРОПЕ

Ирина Климашевская

С огромным сожалением. Людей не люблю, которые так относятся к животным.

Аружан Суимбаева

я очень их люблю нескольких даже домой к себе от мамы вся семья прячет...

Аружан Суимбаева

так у меня дома целый зоопарк.

Алла Цымбалюк

Думаю, что их надо отлавливать, стерилизовать и содержать в питомниках.

Нина Переседова

к собакам вообще отношусь хорошо. К бездомным - со смешанными чувствами

Елена Боковня

я их боюсь неизвестно что у нее на уме она ведь все таки зверь с клыками

Rose Black

мне их жаль. если бы позволяли жилищные условия, то забрала бы их к себе

Галина Новикова

Жалко их,хочется в3ять домой,обогреть,накормить,но это проблематично.

Галина Новикова

Да, вот такие мы сердобольные!

Larissa Ikonnikova

очень жаль их. Но в нашем городе я давно не встречала, все в питомниках

Larissa Ikonnikova

я тоже рада за животных, им хотя бы там тепло и они неголодны, возможно и найдут нового хозяина

Галина Данилова

Как отношусь? Я их кормлю всех кто попадается мне по дороге на работу ?

Татьяна Деревщук

никак, я их боюсь, и ругаюсь на тех, кто их выбросил за ненадобностью....