⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
И ,что это у тебя
Ответы
Жена Дракона
Мне сегодня при подключении вайфая в метро сообщили : - Вы сегодня ослепительно выглядите . Хоть бы никто не ослеп
Ин
Инна
На то он и секретик, что о нём не рассказывают)
Ди
Дима
Аника Добрый день
Ди
Дима
Аника вас ждёт празник ну или праздник!Это правда и вы сделаете выбор!Это100000 правда я давно вместе с вами
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Какой ещё выбор?
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Что вы заладили?
Ди
Дима
хороно время расставит на места
John Frezer
Я вижу мертвецов..
Ан
Анна
ну все видит
Александр Валеев
Это тайная тайна
Олег Арзамасцев
А потому что
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
И что
♂М
♂ Мальчик ♂
а нет их .
Артём Гирин
Не скажу
Сергей Григорьев
Секрет.
Сергей Григорьев
Ну вы же спросили секретный секретик. Мы секретов не выдаем. Даже под пытками
Володя
знания
Володя
просто я знаю КАК СДЕЛАТЬ ? а не ЧТО ДЕЛАТЬ ?
при че всё от денег и событий до состояния здоровья и психики любого человека
Володя
по этому знание то что применимо на практике и есть самое большое преимущество и секретик
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Буду в курсе