Moxa Fontan

Малевич не гений. гений тот кто распиарил его черный квадрат?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

надо знать историю этого рисунка

Стаська Дочьлэнд

Вот прям свежая мысль!Сведайшая!

Moxa Fontan

в бок мне шпагу! Констанция, ты ли это?

Стаська Дочьлэнд

Ты бы хоть штаны надел😂😂😂😂

Moxa Fontan

а ты зачем без трусов пришла?

Стаська Дочьлэнд

Я не пришла,а прилетела!Эх ты,классиков читать надо))

Нус

верно..там пиар и не более

Moxa Fontan

ага. как мой прапрапрадедушка завоваел ее на средневековых рыцарских боях в Нигерии

Нус

вот..это и городите всем подряд))

Moxa Fontan

"завоваел")) и типа она построена из осколков астероида погубившего динозавров

Нус

если серьезно- Вам следует потрудится всего то пару часов - найти сайты города по недвижимости..сфоткать кв-ру в хорошем ракурсе..грамотно описать ее..все достоинства..конечно немного приукрасив)) описать так, чтобы самому захотелось в ней остаться и обязательно заняться маркетингом цен -поставив адекватно рынку цену.на сайтах постоянно пасутся агенты по недвижимости..они Вас заприметят и вцепятся зубами) ..а уж они свою работу знают)

Moxa Fontan

я так уже музыкальную систему продавал. там отремонтировал, тут подкрасил, там подклеил. аж захотелось себе оставить)) почти со слезами на глазах отдавал

Максик Ласковый )

И это очень логично!

Максик Ласковый )

Ну что тут скажешь... Диаспора рУлит!

Максик Ласковый )

Малевич явно не из польского сословия по своему роду, племени. Если кто-то его пиарил и вложил баблосы в раскрутку - кому-то это было выгодно.

Июнька

вот именно

Июнька

я знаю такие фобии у собак.. салютов боятся...

Moxa Fontan

я и у людей знаю. мне страшно когда на фото вижу китов или подводные лодки. хотя в реальности никогда не видел

Июнька

ничего себе...а я пещер боюсь.почему то)

Moxa Fontan

ну понятно. там же много летучих мышей и всякой нечисти типа пьяных сантехников)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я

Moxa Fontan

тяжело тебе будет работу найти))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я уже заработал на квадрате на 10 жизней вперед

Moxa Fontan

да. самая дорогая квадратная площадь, хоть и не жилая

Moxa Fontan

где-то в музее. ты ж говоришь что сам ее пиарил