Жанна Чагина

Мне очень хочется вернуть подобное отношение к детям в школах, детских садах, в ВУЗах. Я уверена, что только при таком воспитании можно вырастить достойное поколение, способное любить свою семью, свое государство. Как думаете вы, нужно ли, что-то менять в нынешем подходе к воспитанию детей в школах?

Ответы · страница 4
Лиска

советское образование было лучшим в мире..

Ви
Виктор

для этого надо вернуть советскую власть.

Василий Стеклов

Родители уже не занимаются воспитанием?

Жанна Чагина

Вижу, что вы не смотрели видео, которое я приложила. В первых строках, которого сказано, что воспитанием занимаются в семье, в учебных заведениях. Если государство заинтересовано в воспитании достойного поколения, то оно априори не может быть наблюдателем.

Спиридон Вялобздеев

И ненавидеть другие семьи и государства

Alexej Gusev

1. Соломин прав. роблем в обществе много.

Эр
Эрнест

если и менять то всё..но на что..вопрос

Жанна Чагина

Память вне временной актуальности.....

Эр
Эрнест

ну да..буровит что-то старый дед а слушателей-то в зале нет..

Жанна Чагина

Вот обычно так и бывает, когда у оппонента не остается аргументов он переходит на неоднозначные туманные высказывания, с подтекстом оскорбления....Обычно у самореализованного, уверенного в себе мужчины не возникает потребность в самоутверждении за счет унижения других, тем более женщины. 😉

Эр
Эрнест

... ну..наверное.. так-то со стороны виднее..😉

Эр
Эрнест

..жаль личку ты закрыла..но скажу здесь..годы не властны над тобой! белгородские дамы - кровь с молоком и еще ириски

Русич

Надо вернуть программы обучения СССР

Русич

Сейчас в преступной системе РФ, всё делается на отупление детей

Жанна Чагина

Поэтому и нужно возвращать лучший опыт из советского прошлого.

Марина Мокина

Слушать детей и разговаривать с ними

Никита Анохин

воспитывают детей дома, а не в школе.

Жанна Чагина

Если государство заинтересовано в достойном поколении своих граждан, то оно оприори не м.б. только лишь наблюдателем 🙂

Никита Анохин

Становится дурно, когда гос-во начинает меня воспитывать.

Жанна Чагина

В данном случае я согласна с Юрием Соломиным. Нынешнее воспитание ведет к разрушению и людей и общества.

Никита Анохин

Да, соль тогда была крупнее.

Жанна Чагина

И мышление у людей было не клиповым.....

Ва
Варвара

Какое нужное видео! Большое спасибо!

Жанна Чагина

БлагоДарю, мне очень приятно, видеть здесь своих единомышленников. 🤝🌹

Ва
Варвара

Уже разместила вконтакте.

Жанна Чагина

Я тоже это видео разместила во всех своих соцсетях)

Niemand Против Войны

А за што любить государство, мадам?

Наталия Казанцева

Нужно вернуть уважение к учителям.

Зона_Іn_Тересу

У них другие реки в тиктоке, канеш

Михаил Цветаев

🖼

Жанна Чагина

Что есть, то есть. Думаете, пусть так все и будет?

Михаил Цветаев

Так всё и будет,пока эта власть существует.

Жанна Чагина

Не могу опровергнуть ваше утверждение.

Владимир

В школах уже не учат,к сожалению

Жанна Чагина

Сомневаюсь, что они - властьимущие, понимают это....

Владимир

Управленцев слишком много стало. Безграмотных

Жанна Чагина

Вот и хотят они всех остальных подстричь под себя, от "ума своего великого"....

Владимир

От этого страдают учителя,ученики

Жанна Чагина

БлагоДарю, и вам хорошего дня! 🙂

Влад Паладин

Нужно и срочно, пока не поздно....

Вадим Дорог.

Вернем. Все будет так, как надо.

Павел Жирков

Воспитание начинается с семьи.

Александр

Вернуть старое образование!!!!

Жанна Чагина

Увы, сделать это уже не получится. Но вернуть то, что было полезным и нужным, было бы хорошо. 🤝🌹

Александр

Конечно...сейчас все разваливается основательно....

Анатолий Иванов

Нужно!Ё И не только в школах!