Ната

Заметили, как с этим вирусом народ уже разделился минимум на два враждующих лагеря? Скоро стенка на стенку пойдёт

Ответы
Дмитрий

Если честно мне вообще пофиг. Лучше не раздувать, не зацикливаться. Я уверен всем рано или поздно придется заразиться, это вопрос времени. Вопрос в другом, кто к этому времени останется человеком

ᚦᛊ∨ᛁ

...вся суть пропаганды короновируса, это разделение людей, если так правда будет, значит у них получилось и люди правда бараны, извиняюсь заранее за выражение, так как верю в людей..))

Ната

Ну у сторонников посиделок я ещё никаких вразумительных аргументов не слышала и не прочитала. Только ор с выпученными глазами

ᚦᛊ∨ᛁ

...не поняла вас...))

Илья

согласен,как при гражданской войне.
А хотя лучше бы была бы уже 3 мировая война, без приминения ядерного оружия. Как было во 2 мировую войну

Йабвдул Данунах

Народ минимум на два враждующих лагеря разделился ещё лет 35 назад. Просто этот вирус сделал раздел ещё контрастнее, видимее...

Трофимов Владимир

если умело соединить эти два потока и указать им нужное направление - то красная стена не устоит....

Ергалиев Жомарт

Вот и у меня вопрос как жить после... Тем кто не заразился или без симптомы или уже переболевшим...

Ната

А никто не знает

Наташенька

Да уж...бюджетников,которым зарплату их мизерную платят...на берёзах повешают...вниз головой)))

Вадим Шашкин

А вы за какую стенку пойдёте? Народную или антинародную? Отсидеться в сторонке не получится.

Лола Юг

Да нет, я не заметила.. Осторожнее народ просто стал, это да.. Но враждебности я не заметила..

Алексей Пимяков

сумасшедшим все возможно . подождите включат джи 5 зачипируют и будем убивать друг друга

Некто В Сером Именуемый Он

Нет, ангел, не заметил. Вы, полагаю, где-то в ином мире живете? Определенно, не в Москве...

Ната

Ну люди со странностями скорее всего не замечают ничего дальше собственного носа

Некто В Сером Именуемый Он

Ужель Ната заметила во мне странности?

Наталья Викторовна

Я бы не сказала, что это вражда, просто мнения разделились. Впрочем, как и всегда!)))

Александр Салтан

Зачем же так откровенно "лить воду на эту мельницу", и без вас фейкомётов масса

Где Ты Там И Я

Ага! Маски синие на красных. А голубые будут смотреть и ржать, как они ебутся!

Николаус

Одни чихают на других,а те в свою очередь поливают их антисептиком ( мочой).

Ната

Ну примерно. из своих убежищ из брандсбойтов

Александр Митич

...а я сижу дома,никуда не выхожу,ни с кем не враждую....😝🌷

Ната

Покушать кто приносит?)

Clan

Да уж, причём одна стенка будет в намордниках и перчатках, а вторая без.

Ната

Да, так можно будет понять, кто за кого

Александр Майоров

"Божья кара не падёт, пока жители земли не разделятся на два лагеря ....."

Василий Сычёв

Пандемия не у нас в больницах и на улицах . Пандемия у нас в головах ..

Ната

Ну может у вас, и правителей

Belich Roman

;-)) нет... Мне быдло не интересно... Хотя разграничать стало легче... ;-))