Николай Бородин

как вернуть дувушку послы сори

Ответы
Марина Невинская

С трудом поняла- о чем речь. Так расстроен, что по клавишам не попадаешь? Смотря- кто виноват. Если ты- то думай, шевели мозгой, если она тебе нужна. если она- выжди время, дай ей осознать, что неправа и прости обязательно

Дашка Яковлева

надо ее нежно опцеловать и сказать прости любимая что накричал на тебя ведь пойми ты мне дорога больше чем какая то сорра нежно целовать и улыбаться

Полина Дубицкая

не скупись и купи большой букет роз)))ну и проси прощения))ну я бы не смогла не простить))

Ал
Алёнушка

я не знаю что ваша девушка любит,ну подарите ей цветов,скажите как сильно вы её любите!

Анастасия Хорошева

Преподнести ей подарок или цветы. возможно сделать для что нибудь приятное

Тамара Власова

Уделить повышенное внимание, да впрочем, если любит, помиритесь и так

Маня (Майкл) Владимировна

не обращать внимания, тогда сама вернется, если не гордая

Натали Романова

именно сори))) т.е. извиняться до потери пульса))

Лю
Людмила

пошли её в Париж или в Анталию)))))))))))))

Ир
Ирина

попросить прощение и подарить цветы

Кристина Дисней

уверен,что надо возвращать?

Елена Шаблова(Кулагина)

подойти первым однозначно

Лариса Масежная

смотря после какой ссоры.

М*
Машунька))) ***

незнаю

Се
Сергей

сам не знаю