]~
]~[∆¢Tя

Народ, у кого собаки? Хочу несколько игрушек купить в подарок, но как кошатник ничего в этом не понимаю. Может подскажете из чего смотреть

Ответы · страница 2
Виктор

Брось йухнёй заниматься!

]~
]~[∆¢Tя

Я тобой и не занимаюсь

Виктор

И то ладно!

]~
]~[∆¢Tя

Вот и всего самого доброго отсюда!

Виктор

Яволь!🌹

Елена

Смотря какая собака!

]~
]~[∆¢Tя

Допустим пудель

Елена

Мячики-только не гелевые-прокусят быстро.косточки разные-можно даже из жил.

Елена

Только не покупайте всякие пищалки-хозяева вам точно спасибо не скажут!)

Ан
Андрей

в сексшопе, дорогая!

]~
]~[∆¢Tя

Ты дебил что ли? Какой нахер сексшоп, ты вопросом не оибся нет

Ан
Андрей

не ругайтесь бабушка! грубиянка

]~
]~[∆¢Tя

Нет ты не дебил. Ты просто конченный придурок!

W G

смотря какая собака

Игорь

Собака большая?

]~
]~[∆¢Tя

Пудель

Игорь

Мячик – пищалку.

Black Wolf

Собаке подарок?

]~
]~[∆¢Tя

Да

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А какая собака?

]~
]~[∆¢Tя

Пудельки два небольшие

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Пуделяшки обычно хорошие компаньоны и им важно проводить время с хозяином. Но они тоже разные бывают. Поэтому по характеру надо смотреть.
Если гиперактивные, то подойдут всякие метатели мячей типа таких
https://ozon.ru/t/4leL8pA
Если собаки стрессуют в отсутствии хозяина и любят грызть, жевать, то идеальным вариантом была бы игрушка Kong. В целом подойдут любые игрушки из зоомагазина

Татьяна Салова

Мячики любят

С Э М😉

Еды им купи)

]~
]~[∆¢Tя

Себе еды купи

С Э М😉

Вот и зря советов не слушаешь. Собаки и их хозяева будут рады

Юр ..Спб

обычный мяч

Св
Светка

🖼

К.а.н.он

Косточку

Александр Майоров

👁️