Д.
Дами ...

Не обещайте деве юной любови вечной на Земле... Мечта о вечной любви - глупость или маячок в жизненных бурях?

Ответы
M.
Madrugada .......

...MAYACHOK...Хочу от жизни тишины.., спокойствия и воли... Смотреть с надеждой в даль судьбы,.. без ощущения и боли... Дышать не кислородом лжи.., а правдой безупречной... На плечи бросить шаль любви.. - и греться ею вечно...

Jin-Tae [Dj Heo] Heo

почему все спрашивают о любви? об этом не знают? или поговорить больше не очем?

Д.
Дами ...

если вам не нравится тема любви-не отвечайте!)

Дима Семендяев

вечная любовь это навсегда, самая важная и нужная ценность в сердце человека.

Robertor52

Для некоторых дано, а большинству нет - не тот уровень развития.

Валентина Сидоренко

Это зависит от уровня экзальтированности барышни!!!

Надежда Мищенко

мечта--это одно. а любовь --совсем другое.

Ва
Валентина

Старайтесь ее сохранить на долго.....

Ольга Сахарова

Любите и многое поймете и без слов.

Екатерина Чугунова

Хочется верить, что всё-же маячок

Ел
Елена

надежда мой компас земной

Михаил Васкович

Это не маячок. Это маяк.

Миша Чернов

глупость!

Д.
Дами ...

кому как)