Ярослав Светин

Произойдет ли когда-нибудь полный отказ от наличных денег?

Ответы
Александр

Скоро внедрят эту инициативу, уже был вброс в СМИ. Будут отслеживать доходы каждого и облагать налогом, чтобы в тень не уходили. А наличку изымут из обращения, будем калымить за продукты и предметы быта!

Ирина Павловна

нам уже в автобусе городском предлагают расплатиться картой..

Виктор Билькин

При коммунизме! Весь месяц работаешь, работаешь, а потом тебе талоны на продукты выдадут, как при Горбачёве!

Татьяна Гончарова

Это происходит, но жаль что моментально.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не а