Елена Салий

когда на донбассе наступит мир

Ответы
На
Наталья

Ну вот, села отдохнуть на этот сайт, а Вы тут с серьезными вопросами?! Мне очень больно за Донбасс! Всем сердцем хочу мира и молюсь! Но, простите , думаю - не скоро!

Александр Патока

Наша! Привет, ты меня искала?

На
Наталья

Саша, приветик! Да, если честно я никого не ищу - но всегда рада видеть на сайте сокурсников!

Сергей Шукшин

когды хохлы вымрут , они суки только силы боятся , я мирный , но уже за геноцид , или как оська - переселить всех и перемешать

Лариса Паршута

cкорее бы - и поменьше жертв... не буду писать - как бы мне хотелось - как... чтобы не будить лихо...

Ва
Васса

Как только в Киеве сменится власть, точнее сегодняшняя киевская политика

Андрей Мишутин

Ещё пару котлов и хунту посетит симпатяшка- шустрый пушной зверёк...

Андрей Мишутин

Всё правильно пишете. Но это всё со стороны России- пока неофициально. Нормальная такая практика крупных международных игроков. Если-б Россия начала поддержку официально, то всё у вас уже бы закончилось. С "правительством в изгнании" в Лондоне или фашингтоне...

Александр Расторский

И вы все правильно пишите,но как говорят у нас,даже про российски настроенные люди .уже сильно устали от такой войны.Они то не за войну голосовали,а за федерализацию.И конечно же мы все ждем официальной поддержки)))).

Андрей Мишутин

Усталость людей прекрасно понимаю. Затянутый хороший спектакль в театре или концерт надоедает. А тут- война, что, как известно, не самое приятное мероприятие в жизни. Но всё-таки закончится. Путин- толковый игрок и просто выжидает наиболее удобный момент. Но и вы там что-то должны делать, а не ждать у моря погоды...

Александр Расторский

так то оно так,просто устали люди

Андрей Мишутин

Так уж сложились обстоятельства. В конце-концов, сами выбирали ничтожных правителей, не способных вести самостоятельную политику во всеобщее благо. У нам в Белоруссии тоже полудурков хватает, но власть (которую я не шибко уважаю, а после того, как наш монарх начал обниматься сначала с вашими коганами-вальцманами, вообще презираю), но у нас не допустят (во всяком случае пока), чтоб какая-нибудь западная падаль вводила внешнее управление страной.

Александр Расторский

я тоже жду ,когда они перестанут нас убивать,эти рыцарские воины

Путь К Солнцу

Пока перемирие. Надеюсь в мир перерастёт со временем.

Faxriddin Qusshaev

когда америка утонит и когда призидент украине умрет

++
+++++++

Когда почувствуют, что за содеянное нужно отвечать

Александр

Когда флаг Новоросии будет на Киевском рейхстаге...

Влад Белов

когда русские на украине поймут, что они русские.

Zлата Vасильева

когда власть в Киеве поменяют на легитимную

Оксана Чернышова

НУ,,,,Тогда это надолго...

Zлата Vасильева

да уж почти за 25 лет 4й или 5 й майдан нет там покоя

(((=

наступит , этих мерзавцев судить будут 👿

Андрей Прохорович

когда мирные люди устанут убивать

Роман *

когда люди украины проснутся

Vladimir Dos

когда путин одуплится сцуко

Олег Молодцов

Хотелось бы, прямо сейчас.

Дмитрий Телегин

Когда он станет частью РФ

Сергей Ивашкин

гражданская война вечна

Юрий *****

лучше не думать об этом