Pa
Paradise

Вставать надо сразу как прозвенел будильник!)Оправдание начальству ,я думал(а)полежу минут пять и встану не прокатит😂😂😂Что придумать если опаздал(а)?

Ответы
Елена Жаркова

скажите правду начальник тоже человек)) только лично начальнику не перед коллегами !!! просто сколько людей столько мнений!!! а когда вы честны с начальником он это оценит и будет вам еще больше доверять!

Андрей Хитров

Я просыпаюсь за час до звонка будильника, настроение супер и не опаздую иногда))скажи, что заблудилась, проснулась и потерялась пока занималась поиском чего-то там не уследила за временем))

Годана

Задумалась о работе на пол часа за чашкой утреннего кофе . Мысли были только о работе ( а где-то в глубине души ...- какого чёрта я вообще сегодня сюда пришла 😀 ) .

Виктор Правдин

Вечером я покрасил пол в прихожей и наивно полагал, что к утру краска высохнет. Она не высохла, и мне пришлось 30 минут отклеивать свои носки от пола.

Виктор Правдин

У вас всё таки есть чувств юмора.

Александр Дианов

Если это вошло в систему, то никакое оправдание не прокатит. А если это единичный случай. можно просто извиниться и лёгкую трёпку просто выслушать.

Виктор Кинчин

Явно, без инопланетян тут не обошлось.
Так и трактуй. Без твоего ведома
увезли в другую галактику и вернули не вовремя.
Ну что ... бывает ...

Александр Оробинский

ни чего говорить в таком случае нет смысла, просто по - честному признать свою ошибку и не повторять её, пока не сменится начальник... 🙂

Вячеслав Вишняк

Сказать, что внезапно начался физиологический цикл, а потому пришлось принимать меры. Цикл переосмысления жизни и событий...

Михаил Ten

Похвалите начальника, только не переборщите с лестью.... А потом виновато пообещейте что будете стараться не опаздывать...

Androider(Андрей)

Бабушку долго через дорогу переводила...бабушка упиралась.А потом сказала:"Дура, мне в другую сторону!" 🙂

Александр Николаевич

решил вставать раньше и делать зарядку, завел будильник на 6.00, встал, принял упор лежа, проснулся в 8.30 ))

Jul*я Bandor**na

Смотря какие отношения с руководством... Можно и отшутиться, а зачастую и правду сказать 'проспвл'

Ар
Артем

В связи со сложной метереологической обстановкой в стране, придумывать ничего и не надо🙂

Yts - 62

Сосед сверху залил. Трубу прорвало, проводка загорелась. Любая бытовая причина прокатит😁

Олег Диев

Скажи,что переводила бабушку через дорогу,а та упиралась,идти не хотела😔

Владимир Клиновский

Проснулся гипс, шок обморок, очнулся нет гипса, ну и приснится же такое!

Ад
Адия

Если опоздаю, то говорю: - Извините, я немного задержалась)) . Вот и все))

Мирослав Бороздин

пробка на дороге от приземлившейся на дорогу тарелки (НЛО)....

Фаррух Валли

Ехал и колесо спустило и все , пока поменял пока эти пробки

Валийжан Салимжанов

Так тысячи причин можно придумать? В чем смысл объяснений?