Sonik In The Фингерс

Пусть сунет все кто предлагает мне работу с постоянным контролем за мной себе в глотку. И гордится тем что смог проглотить какашку. Пусть когда нибудь и сами узнают сами какого это жить несколько лет в токсичной радиоактивной зоне.

Ответы
Александр Евгеньевич

Эвочка Здравствуй... Ты взрослая самостоятельная жнщина.... Не переживай...Уладится....

Sonik In The Фингерс

Шансов никаких.

Александр Евгеньевич

Не надо так пессимистично Родная...

Sonik In The Фингерс

Не надо то есть, и будет. Иначе невозможно. Слишком много шлюх на свете этом

Александр Евгеньевич

Пожалуйста успокойся...Прошу тебя!!!

Sonik In The Фингерс

Почему

Александр Евгеньевич

Побереги себя Не нервничай. Этим делу не поможешь.....

Sonik In The Фингерс

Ничем не поможешь. Так что никак . Только нервничать