Дима Растунцев

Как долго заживает перелом плечевого сустава приблизительно?

Ответы · страница 2
@ Лина @

А что врачи говорят, или они уже совсем не разговаривают

Дима Растунцев

говорят когда перебентовывтся и я у них беру консультацию за одно

М.
Максим .

наверное вы обращались к врачу,или тоже приблизительно?

Дима Растунцев

у всех по разному сказанно так как разные переломы

Валерий Дягилев

Смотря сколько вам лет и как много у вас в костях калия.

Валерий Дягилев

Ну ещё не совсем староват .

Галина

у всех по разному ,минимальный срок 45 дней в гипсе .

Дима Растунцев

это я знаю что у всех по разному

Зоя Данилова

Смотря как переломил! А средний перелом 1.5 месяца.

Светлана Агламазова

Заживает за 12 дней,гипс заставляют носить месяц

Светлана Агламазова

Поломались потому что

Александр Рузметов

От возраста зависит. Чем старше, тем дольше

Оксана Анцупова

Очень долго, и потом надо себя будет беречь

Влад Кацер

21 день если лечить и 21 день если не лечить .

Влад Кацер

Перелом срастается в течении месяца зависит от возраста пациента , а головка бедра в 70 лет уже не страстается , в вашем случае всё тип-топ.

Дима Растунцев

а что в 70 тогда происходит?

Fedor Bogdanov

у сустава не бывает перелома... - вывих АКС?

Дима Растунцев

почему не бывает кто не ломал тот не поймёт а у меня именно перелом\

Fedor Bogdanov

перелом бывает у костей. Суставы - вывихиваются... Элементарно - анатомию понимаешь? - хоть поверхностно?

Дима Растунцев

перелом кости плечевого сустава с вывехом сразу не указал

Слуга Государев

Перелом всегда заживает 3 недели

Дима Растунцев

а если перелом плечевого сустава накол кости с вывехом то сколько это тогда?

Дима Растунцев

вот как! я вот например с 21 июля ношу гипс и бинт неучитываю перебентовку у меня накол кости с переломом и вывехом всё в плечевом суставе обещают на бонтаж перевести 3 сентября

Дима Растунцев

у каждого строения человека разное как и понимание к жизни

Tamara Cabbarova

от возраста зависит и здоровья

Дима Растунцев

хорошо но у нас редко бывает очень и очень редко

Tamara Cabbarova

Её по заказу привозят,в аптеках этого нет

Дима Растунцев

а у меня нет возможности финансовой так как как и так уходят деньги немалые на лекарства

Tamara Cabbarova

сейчас от аптечных лекарств толку мало.Только обезболить могут,но не лечить.В интернете поищите травы хотя бы .Растения тоже лечат

Дима Растунцев

у меня кроме перелома другие бролячки и бюджет почти весь кходит на лекарства насчёт трав я согласен как то посмотрю

Наталья Федорова

любой перелом не меньше месяца

Дима Растунцев

а у меня уже больше и что тогда?

Наталья Федорова

не хватает кальция в организме

Ludmila Drile

зависит от состояния костей.

Вера Гудкова

месяц- два и на реабилитацию

*** Лали***

Один месяц ,если всё хорошо.

*** Лали***

Индивидуально, я не мону сказать

Анна Марта

О,этодолгая реабилитация.

Анна Марта

Правильно лечитесь,и все обойдется.

Беатрис

смотря какой. от 3 недель

Беатрис

врач что сказал?

Дима Растунцев

ношу с 21 июля гипс за это время вправляли вывех и перелом что прошло сегодня перевели на бондаж и носить месяц

Иван Серов

в россии это не болезнь

Иван Серов

а кто скажет что сломался дома. терпят до работы а потом забывают . тыт тут больной не кому не нужен. и выздоравлевают

Дима Растунцев

у меня случился приступ эпелепсии дома и с переломом прошло дома. то что не нужен знаю. полюбому

Иван Серов

еще и эпсилю добавил хвалю.че с таким умом не на выборах? я подыму с колен? хороший лозунг

Вера Швецова

месяца полтора или два

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Молодец!!