Деман Ва Плати

Как съездить в Австралию на велосипеде из Москвы за 1 день?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Первое...Взять билеты на самолёты.Второе...взять велосипед...если бабло некуда девать.....

Деман Ва Плати

Нет. Приехать в посольство. А это и есть территория Австралии.

Алиса Корякова

Заказать авиаперевозки тренажёр п-в плоские да и сжигать километры в полёте

Деман Ва Плати

А если без посторонней помощи и дополнительных вложений?

Алиса Корякова

Телепорт

Деман Ва Плати

Без фантастической экзотики. На основе реально-существующих технологий. Многие люди ежедневно путешествуют пешком в разные страны из Москвы в США, Австралию, Бразилию и т.д. без телепорта.

Алиса Корякова

Сдаюсь,и как же?

Люба Борисова

карту на землю постелить... точно наехать можно на Австралию )

Риана Белоусова

ну географ или точнее картограф делись секретом)))

Деман Ва Плати

Проникая не территорию посольства вы оказываетесь на территории другого государства (юридически).

All Марк

быстро педали вертеть в обратную сторону ))))

Деман Ва Плати

И куда приедете? По какому маршруту будете двигаться?

All Марк

по навигатору)))

Алефтина Ахмедова

возьми велосипед в самолет и едь на нем

Деман Ва Плати

Нет. Без посторонних транспортных средств, телепортации и прочих способом. Обычный традиционный способ перемещения на велосипеде.

Алефтина Ахмедова

по телевизору

Деман Ва Плати

Подсказка: имеется ввиду на территория государства Австралия.

Алефтина Ахмедова

зоопарк?

Деман Ва Плати

Нет. Пишу ответ: проехать на велосипеде на территорию посольства Австралии в Москве. Таким образом вы окажетесь на территории другого государства, так как посольства с землёй принадлежат им. Этим пользуются такие люди, как Джулиан Ассанж.

Дарья Одарченко

Нарисовать карту и по ней проехаться

Деман Ва Плати

Нет. Многие люди ежедневно путешествуют пешком из Москвы в США, Австралию и т.д.

Таисия Трапило

Ну, постарайся, если очень хочется.

Деман Ва Плати

А как это сделать, знаете?

Таисия Трапило

Но, мне этого как то не хочется- по этому не знаю, если знаете- подскажите, может быть и я пожелаю съездить в Австралию на велосипеде из Москвы за один день" Ну, если велосипед взять с собой в самолет?

Деман Ва Плати

Нет. Можно и пешком. Ответ я напишу вам в личные сообщения.

Гулжан Шахай

Велосипед возьми собой в самолет.

Лунный Свет

Да можно и за один час.

Ксения Чернова-Петухова.

никак не получиться

Деман Ва Плати

Если не знать как. А я знаю

Н✿
Наталья ✿ ❀

телепартироватся

Деман Ва Плати

Проще - приехать в посольство 😂

Н✿
Наталья ✿ ❀

а мне тогда остаётся помечтать ))

Иван Сечкин

обожрись грибов

Деман Ва Плати

Можно путешествовать физически и реально.

Иван Сечкин

ты сможешь пересечь океан на велосипеде ?! тогда вперед !

Деман Ва Плати

А зачем? Я по суше могу. Могу хоть в Бразилию по суше легко и непринуждённо. Только надо знать как.

Иван Сечкин

автостопом .

Деман Ва Плати

Нет. Ответ: территория посольства принадлежит другому государству. Просто прокатитесь на велосипеде по территории посольства и всё.

Татьяна Мехеева

репартируйтесь

Деман Ва Плати

Депортироваться? Нет.

Аннушка Бриллиантик

Сядь, да покак!

Деман Ва Плати

Ужас !

Светлана Булавина

во сне разве?

Деман Ва Плати

Наяву и легко. Знать надо как.

Деман Ва Плати

Заехать в посольство.

Светлана Булавина

супер!!!!!!!!!!я бы не додумалась

Деман Ва Плати

Территория посольства это территория другой страны (юридически).

Светлана Булавина

я знаю.

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

ноги устанут

Деман Ва Плати

Не устанут.

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

ноги устанут

Деман Ва Плати

Не обязательно, если человек умный.

Комета

а так можно?

Деман Ва Плати

Да, элементарно, если знать. Хоть в Бразилию.

Комета

)))

Деман Ва Плати

Проникаете на территорию посольства и всё. Это считается территорией другой страны.

Комета

))) теперь понятно

Ирина

в самолете

Деман Ва Плати

Нет. Прогуляйтесь по посольству.