Нептун

Почему на встречу выпускников ВУЗа не поехали?

Ответы
Юр
Юрий.

Мои сокурсники, узнав о моем секрете,отвернулись от меня. Только один человек поддержал тогда меня. Мы до сих пор дружим, недавно он подарил мне квартиру, но сам проживает в общежитии для военных.

Нептун

😳

Юр
Юрий.

Вас что-то смущает?

MคLꭵήค

Ездила, но не ко всем. Мы собирались отельным кланом и вспоминали университетские будни, выездные мероприятия и прогулы )) Вообщем было, что вспомнить ))

Stormy

Потому что хочу чтобы мои сопурсники остались в моей памяти, как весёлые, талантливые, целеустремленные люди.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ко мне в Грецию только парочка бывших сокурсников приезжала...

Особенная Особа=)

Та я их на работи каждый день вижю😁.. Каг абед.. Пайдьом ф Диканьку.. Чонибуть паедим.. Патрещим.. Апсудем😊

Таша

У нас в этом году 20 лет с окончания школы. На встречу не еду по нескольким причинам

Мирумир

мне далеко. ехать туда и назад четверо суток. это чтобы там побыть двадня.

Виктор Маркелов

Запомнил всех молодыми. А теперь самому стыдно себя им показать...

Na
Name

Мы живём по всему миру... И никогда не собирались после окончания

Лея

Мы живем практически рядом многие..часто видим друг друга

Изя Поцман

Вообще на подобные встречи не езжу... Прошлое - в прошлом...

Леонид Музафаров

Я заканчивал техникум, встречались только один раз в 90-х.

Helena Veselova

Ежегодно встречаемся. В этом году встреча предстоит ещё

Жорик В Тумане

А смысл? Побухать можно и дома, дешевле выйдет.

Нептун

атмос

Жорик В Тумане

Там сплошное лицемерие и ярмарка тщеславий.

Нептун

ну тогда явно просто нечем похвалиться ))

Жорик В Тумане

Нечем, но дело не в этом.

Даха

Я зимой закончила. У меня зимой был выпускной.

Valentin Garmanov

Все на встречу докторов и кандидатов поехали!

Татьяна Tatiana

мне не интересно!...один раз была...так себе...

Сергей Горбачев

а зачем? С кем хотел бы общаться - я общаюсь

Галина Дьячина

ездила...хоть и с костылём ещё ходила

Нептун

вы пират?

Галина Дьячина

глаза на месте

Бе
Безилмэн.

Может потому,что в ВУЗе не учился?🤔

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не позвали. Хоть и 20 лет с окончания

Edward

далеко ехать, дорого. да и смысл? уже 30 лет прошло

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А у нас просто собирается за годы сформировавшийся костяк. Типа закрытого клуба😁

Edward

круто!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага) оем, что я в него не вхожу