Unknown Unknown

Сжирают на работе! Нач. службы сваливает работу на меня, заставляет расписываться. А другие проводки крутят и водку пьют. Как защитить себя?

Ответы
Светлана Рабушко

Вы не поверите но надо, если вы православный в нескольких Церквях заказать сорокоуст и все изменится в лучшую сторону, Господь не оставит вас, я всегда прибегаю к помощи Божией и Он никогда меня не оставлял, во всех сложных моментах моей и моих близких в жизни!

Unknown Unknown

Да как то так вышло чо церковь обошла Сашогу стороной(((. Конечно я иногда одевал крестики-распятия в детстве, но так тока ради красоты(. В церквях не был не разу(. Но это не мешает Сашоге верить что что то там есть)

Светлана Рабушко

крестик надо носить это оружие наше, и в Церковь зайдите, хоть свечу поставить.Я сама когда-то была неверующей, жизнь моя семейная покатилась под откос, с мужем развелись, муж пил, а я пела в ансамбле, в один момент я увидела как мы живем и я поняла что надо что-то менять.Я начала ходить в Храм пела в церкви, с мужем опять сошлись. расписались и он изменился сейчас все по-другому, мы изменились оба, и теперь безБога никуда, и Он меня и мою семью не оставляет.Слава Богу за все!

Unknown Unknown

аа ясн

Галина П

Прочитала все комментарии и пришла к выводу: с одной стороны Вам это нравится - можно пожаловаться какой вы несчастный, а все вокруг алкаши и тунеядцы, а с другой: это вопрос ради вопроса, потому что делать вы все равно ничего не будете((((

Unknown Unknown

Мне это не нравится. А делать я буду то, что меньшим образом повлияет на мою карьеру(

Галина П

Удачи.

Unknown Unknown

Надеюсь она от души.

Галина П

конечно, пожелание удачи от души

Unknown Unknown

аа спс)

Юлия Пак

Возьмите больничный на пару недель и пусть зашьются. А когда выйдите, идите на самый верх и диктуйте свои условия, рассказав как и с кем вы работаете. Потом расскажите нач.службы как теперь будет дальше.

Ве
Вера

Кто везёт на том и едут.Надо найти другую работу,а там изначально не давать наваливать на себя всё.Для того и существует должностная инструкция,где чётко прописан круг ваших обязанностей.

Unknown Unknown

В моей должностной инструкции очень очень очень много обязанностей(((( хнукса(

Ве
Вера

Если обязанностей очень очень очень,то и зарплата должна быть очень очень очень.А если обязанностей очень очень очень,а зарплата только очень,то нужна ли такая работа?

Unknown Unknown

Да прост в нашей деревне трудняк с работой)

Ве
Вера

А где вы живёте?

Unknown Unknown

в Комсомольске) хех)

galo4ka *********

С утра пришёл,схватил проводки,начал ..крутить,попивая водочку...а как ..нач службы с росписью- жестикульни,что уже...не в состоянии...-как другие!...)))) Клин клином вышибают...)

Unknown Unknown

Да у него мой сотовый есть.. он мне звонит постоянно.. ((( грузит.

galo4ka *********

...загрузи его....)))

Unknown Unknown

Ага)) надо это сдлеать)

Татьяна Никитенко

Нужно работу выполнять согласно своей должностной инструкции, а что в ней не указано, то вы не в ответе!

Unknown Unknown

В долж.инструкции много очень обязаннсотей(( Они ж ее составляли(( Но все это в одного сделать невозможно( а на деле, никто Сашоге не помогает(

Ludmila Gilova

Никак. Есть такие, кто пашет, а есть такие, кто лодырничает. Значит Вы из первых. Уважаю, и сама такая

Unknown Unknown

спс)

Lydmila Kretova

послать их всех на хутор бабочек ловить, и начать занимать своей работой согласно инструкции

Unknown Unknown

Да она охeренная эта инструкция**(( они ж ее составляли(. Она канеч размыто написана, но обязанностей там отень много(((. Правда нам еще доп.соглашение к трудовому договору не дали еще(( а уже больше месяца прошло. Чота кадры мутят(

Lydmila Kretova

обязательно требуйте за допол.работу доп.соглашение и оплату или доплату разницы, это нарушение, анонимно звоните гос.инспектору в трудовую инспекцию

Unknown Unknown

Ну по должн. инструкции дополнительной работы вроде не делаю*(, но просто я один это делаю, а еще двоед

Lydmila Kretova

ну и плохо

Unknown Unknown

чо плохо то?(

Надежда

Здесь вряд ли можно что - то посоветовать... Одно могу сказать: не позволяйте на себе ездить...

Unknown Unknown

агась надо( но не любит Сашога это делать(

Надежда

Хозяин - барин...

Unknown Unknown

нухотя подумать надо. Надож знать на кого огрызаться(( А то уволят(( или побьют(

Надежда

Ну вот. С демократией плохо...

Unknown Unknown

Да(( Нету же у Сашоги защитников кроме него самого(

Ева Адамова

инстанции не помогут. Нужно найти слабое место у угнетателя и прижать его, чтобы боялся

Unknown Unknown

Слабые места - они алкаши) и тунеядцы) хех)

Ева Адамова

забей ему ходы жалобами на него. У него конкурентов много, подхватят

Ирина Крамарева

Увольняйтесь...зачем напряг.! Это знак...откроются другие пути к заработку денег.

Unknown Unknown

Да они то откроются.. но должность то будет хреновой

Ирина Крамарева

Начинайте с нуля..зато на работу как на приздник!

Unknown Unknown

хехе)) Это тока продавцом))

Ирина Крамарева

По мне пусть меньше денег,но зато жить спокойно...

Unknown Unknown

А ничо если меня увидят знакомые.. спросят Ты чо дурка чо ли здесь работаешь? Тыж образованный инженер.. как так получилось? И я скажу: "ДЫЫЫААААА!! %-P Вот так вот!"

Ирина Крамарева

Вам важно чьё-то мнение,порой не искреннее? Думайте о своём душевном ровновессие. И краски станут ярче.

Unknown Unknown

ааа ясн)

Ирина Коршунова

дайте ему в пятак! ( шучу!)Сделайте ему подляну и его выгонят с работы! И поделом!

Unknown Unknown

Так он же за собой меня потянет)

Ирина Коршунова

а вы сделайте так, чтобы не потянул!!!! У Вас срок до 25 декабря,так как в этот период "ВЕДЬМЫ РЕЗВЯТСЯ" и Вам помогут! 100%

Unknown Unknown

аа ясн)

Наталья Николаевна

уже никак,уже все сели на голову и любая революция сегодян приведет к краху(((((

Unknown Unknown

печалько(( Сашога в западне(

Наталья Николаевна

похоже, да

Галина Грохольская

послать всех, начать курить, водку пить и ничего не подписывать

Unknown Unknown

ааа ясн)

Алина Джахьяева

Ситуация неудобная,возможно переговорить с руководство

Unknown Unknown

Да чо там говорить.. С директором поговорить.. но он такое же хавно(

Наталия

А Вы правомочны расписываться за начальника?

Unknown Unknown

В некоторых документах да. Но есть такие сомнительные, которые я даже не знаю должен ли или нет.(

Наталия

Так не подписывайте

Люция Манько

Искать другую работу .где тебя будут уважать.

Галина Пронина

Тоже водку жрать и за начальником гоняться.

Unknown Unknown

аа ясн)

Вера Ольшевская

по своей совести, чтоб тебе было комфортно

Unknown Unknown

когда вокруг давление, редко можно комфорт найти 😛

Вера Ольшевская

не нарушая закон значит

Елена Савенкова

Есть шанс начать новую жизнь.Увольтесь.

Unknown Unknown

тогда Сашога будет нищеброд несчастный одинокий)

Елена Савенкова

А сейчас в счастливы, богаты и окружены толпой друзей?