зачем идете в гору вы???

Ответы
Сергій

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -
Рассмеялась ты и взяла с собой.

И с тех пор ты стала близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!

Первый раз меня из трещины вытаскивая,
Улыбалась ты, скалолазка моя.

Сергій

А потом, за эти проклятые трещины,
Когда ужин твой я нахваливал,
Получил я две короткие затрещины -
Но не обиделся, а приговаривал:

- Ох, какая же ты близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!
Каждый раз меня по трещинам выискивая,
Ты бранила меня, альпинистка моя.

Михаил Игошин

А вот на этот вопрос очень трудно ответить. Но иду. Уже много лет хожу. И бросать не собираюсь. Друзья, общение, песни задушевные. Костер, палатка. Здорово! Не представляю своей жизни без этого увлечения.

Тамара Балдина

Честно говоря, уже не хожу, здоровье не позволяет. Но завидую тем, кто ходит. Если Вы хоть раз сходите в горы, сразу поймете.

Изя Моргенштерн

Гора дело такое, либо идешь в нее, либо кубарем скатываешься. Если скатываться не нравится, остается только идти.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ты к вершине шла а ты рвалась в бой 😉 ведь Эльбрус и с ✈️ видно здорово, рассмеялась ты и взяла с собой

Галина Князева

СЛЫШАЛА ЧТО ТО ,НО НЕ ТОЧНО ,ВРОДЕ УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ,УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ ,А ТАК ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ ТОЧНО.

Ольга Юрьева

чтобы прокатиться на горных лыжах, а лучше всего парить над пропастью, спрыгнув с верхушки вниз.

Анастасия Кузина

возможно для того, чтобы проверить свою выносливость,свои силы и возможности, а почему бы и нет?

Лиза Сизова

Умные люди говорят: умный в гору не пойдет, умны гору обойдет, а мы прем на амбразуру

Denis A

Если из пистолета ТТ выстрелить в голову, человек успеет услышать выстрел 🤔))

Нина Новожилова

Люблю поля цветочные,а горы оставим как этап для тех,кто не понял,что поля лучше.

Александр Ёлшин

Дык. можно было бы обойти - додумались бы, хоть царапина и не глубокая на мозге

Николай Журавлев

Ведь Эльбрус из самолета видно здорово.....согласилась ты, и взяла с собой!

Екатерина _

встречный вопрос - если перед вами река, вы пойдете по течению или против?

Иван Иванов

Самореализация одна из жизненно необходимых потребностей человека.

Svetlana Ott

вы хотите сказать:"Умный в гору не пойдёт......"???? а если я на горе живу)?

Евгений Багмет

От переизбытка ума.Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Зоя Чернова

А с чего ты это взял!Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет!

Andrew Sharypov (Россия)

Действительно, зачем? Нормальные герои всегда идут в обход.

Илья Рабинович

Как приятно ощущать-был наверху-теперь на спуске отдохну..