Марал Айтишева

А правда ли что какой будет первая встреча со второй половинкой-такой будет вся прожитая жизнь с ним?

Ответы
Леонид Ракуленко

Верно.Мы познакомились на танцах в 1991 году.До сих пор "танцуем".

Леонид Ракуленко

Бывает так,что мы как дети малые,которые не понимают,что им предлагают полезное.А когда раз попробуют ,просят добавки.
Ну может на казахском языке Вас заинтересует:

https://www.jw.org/kk/

Марал Айтишева

Да я на казахском языке не читаю,потомучто не все слова понимаю

Леонид Ракуленко

Вот.Замечательная возможность вспомнить язык предков.У меня вот родной украинский,а я общаюсь сейчас на русском,чтобы не забыть.На том сайте и видео есть ,и аудиозаписи.Посмотрите,послушаете.Может так и подучите свой язык.

Леонид Ракуленко

Плохая девочка.Все маме расскажу😊
Как говорил Леонов в детском садике:"Сегодня завтрак в детском садике отменяется"."Урррра",-закричали дети."Мы улетаем в космическое путешествие.До обеда ракета не вернется.Нужно основательно подкрепиться.Так что взяли космические ложки и быстренько всё сьели".
Где ж мне такого Леонова для Вас взять?
Ладно! Всего Вам хорошего !Спасибо за диалог!

Марал Айтишева

Спасибо не надо мне Леонова и никакого другого гения мне не надо,и вам всего хорошего и спасибо за общение,до свидания!

Лис@ня

Очень на это похоже))))

Марал Айтишева

А у вас какая встреча была

Лис@ня

Ой)это не для прямого эфира)) это личное))

Лис@ня

Это очень личное)

Лис@ня

☺️

Ростислав Терещук

https://kaleostra.com/reg91091

Ведающий.

Ерунда

Александр Луньков

Не-а ))

Александр Луньков

Много ли Вам лично удалось реализовать в жизни того, во что Вы верили. Вера. как и любое другое чувство, может настроить человека, может его мобилизовать, но без действий ничего не получится.

Александр Луньков

Ну да! Если я буду истово верить в то, что завтра встречусь с коллегами, то так оно и будет ))) Марал, ну на самом деле! Как Вы видите связь между тем, как встретились и тем, как проживете жизнь с ним? Миллионы пар встретились, например, на танцах. И что у них, вся жизнь веселье - песни - пляски?

Марал Айтишева

Это смотря каким был первый диалог

Александр Луньков

Да каким бы ни был. Мои соседи уже внуков нянчат, а познакомились, когда он ей разнос устроил за неправильно выписанный ж/д билет.

Александр Луньков

Я при том разносе присутствовал )))

Лика***

Да....(

Лика***

Так что, если не поздно, делайте выводы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Марал Айтишева

Я вот читала где-то,что это так,но не помню где

Марал Айтишева

Ну это понятно что это ваше мнение

Гелена Полховская

нет

Доктор Косигач

не