Ол
Ольга

Машина сбила пешехода.Милиционер останавливает её и водителю:-Фамилия,гад! Быстро!-Нечипоренко.,.-Хмм...хорошая фамилия.Моя,между прочим,Гарбузенко.Откуда родом?-Та з Полтавы.-А я -з-пид Кыива.Горилку,мабудь,салом закусываешь?-А як же!-Дуже гарно!Подождь хвалынку-зниму протокол з того дурня,то кинувся пид твою машину...

Ответы
Sandr Niko

А що так оно и было,я ззнал таго хлопца каторый кинувся пид их машину

Рамиль Сафаров

так земляки же - как не отмазать.

Ол
Ольга

)))))))))

Вова Мишин

да..сало под горилку-классика...

Ол
Ольга

)))))))))

Джулия

хаха

Олег

прикольно

Ол
Ольга

)))

Олег

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!