Михаил Киселев

С безработных хотят собирать по 20 тысяч налога. Мертвым обидно, что про них забыли ))

Ответы
Татьяна Фомина

Не все про мертвых забывают, у нас энергонадзор принес письмо счастья соседу, за то что тот 10 лет пользуется старым счетчиком, а он уже 10 лет как умер. Вдова их послала на кладбище.

Лора

это уж точно!!!вместо того, что бы брать прогрессивные налоги, легче обложить нищих, у них нет хороших бухгалтеров, что бы их избежать. Это просто какой то геноцид

Люда Скиба

Вон на капремонт квитанции присылают мертвецам. На квартиру по 3 квитанции и на мертвецов придачу. Вот где бред сивой кобылы.

Валерий Дружинин

Им обидно и горько, почему при жизни они задавали глупые вопросы и забывали молиться, благодарить Бога.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже здесь читала про ваш этот беспредел..жесть, такое ощущение, что осеннее обострение у власти

Майя Петрова

Блин, накаркаете! Придумают налог на погребение и земельный с места захоронения на кладбище!

Лена Мужева (Шаркова)

Ну так-то логично. Богатые богатеют, бедные беднеют) и никаких противоречий

Сергей Лебедев

Мы все знаем ответы на маразматические деяния за кого идём голосовать(((

Татьяна Юрченко

Ничего, их эксгумируют и тапочки пойдут на ярмарку секонд хенд)

Игорь Румянцев

в госдуме не могут понять пока каким образом это будут делать

Миронов Николай

Хотелось бы задать вопрос Думе---- А какому народу, вы служите?

Валентина Рязанова

Надо наполнять казну, а то воровать скоро нечего будет

Камиль Латипов

На их могилах яблони будут сажать и яблоки продавать.

Larisa Martinkevich

Круто! Продолжение Мёртвых душ, а Гоголь не обидится?

Татьяна Юрьевна

Не так давно был налог на бездетные семейные пары.

Sweta Yaitskaya

интересно неработающий бомж с чего будет платить

Иван Рогозин

да уж -- ваще офигели -- пойдут грабить на налог ---

Сергій

Раньше в УК статья была, так что это ерунда ещё

Люда Скиба

Почти все на вахтах работают, работы то нет

Надежда Белослудцева

ну в ссср вообще статья за туниядство была