Шельма Енот Вот!

Девушки, женщины - а к вам когда-нить подкатывал бомж? усугубим: бомж-армянин.. а?)😁

Ответы
Лили

Один раз мужчина в автобусе пьяный был (его сильно оскорбляла кондуктор)..я заплатила за него ...вышел со мной на остановке и побежал провожать...я испугалась и побежала в институт...вышла после лекций ...и увидела этого мужчину......в дорогом авто, трезвого с букетом цветов...

Си
Сибирячка

Без места жительства.. Да им многим из стран СНГ жить негде, каждый старается подкатить к российской женщине, решить свой жилищный вопрос, а деньги на родину отсылать

Лора

вот ни разу бомж армянин не попадался, негры просящие милостыню-да, а вот армянин -нет

Angel Ok

и бомжи и таксисты-армяне, а вот бомжей-армянин не было

Роза Строгова

А в чем проблема ? Если хороший человек - без проблем 1

Ольга Колесникова

Бывают бомжи-армяне?Никогда такого не видела!!!

Марина

Еще этого не хватало для полного счастья😁

Милота))

Нет! Ко мне подкатывал армянин, но не бомж.

Шельма Енот Вот!

Господь с тобой!

Милота))

Блин, прочитала невнимательно))

Милота))

😁

Slavny

Бомжей армян не бывает )

Шельма Енот Вот!

а вот почему?)

Slavny

Они своего не упустят а если будет трудно - поддержат всем миром

A Lina W

На чем?? На Ламборджини?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда. Оригинально)))

Серафимка

Юморист, однако🤣👍

Серафимка

По-моему, бомжей армян не бывает. У них в крови бизнес)))

Шепот

Не- ток грузин))

Ег
Егоза

Не осмелится))

Элла

Да постоянно.

Da
Darina

Бомжи не..

Ок
Оксана

Нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не