Вилли П.

Почему мужчин всегда тянет на авантюрные варианты? Сидеть бы на своей жердочке?

Ответы
Татьяна Михайлова

Настоящий мужчина всегда испытывает себя побеждая страхи и преграды это сильный человек. А на жердочке размозня он мыслить приметивно, как все.

Да
Дарья

вот именно... хотя почему бы, иногда, и не замутить... была бы польза....

Мария Пимонова

а это как в детстве шило заложилось в одно место и все

Вилли П.

Эх, если бы только из-за шила....

Мария Пимонова

корни от туда растут

Юлия Пак

Не всегда и не всех...Сидят, жердочек не хватает.

Э@
Элен @)-'-,-'

Так может и ищут ее... свою жердочку в смысле)

Вилли П.

Это точно. Главное, чтобы она выдерживала перемещения...

Э@
Элен @)-'-,-'

Так вот и надо такую искать, чтобы выдерживала, а то будет ой! или упс!)

Юлия Волоскова

на своей долго не просидишь

О_О )))

женщин тянет не меньше)))

Вилли П.

Не верю. Женщины более осторожны в авантюрных поступках. Природа их наделила чувством осторожности и интуицей. А вот мы....

О_О )))

ой))) всяких хватает)))

G)
Gulsima ))))

Скуфно им .)))

Вилли П.

Да не скучно...

G)
Gulsima ))))

И почему же?

Вилли П.

Я думаю, стремление к более высокому результату, на который можешь рассчитывать. Природа так заложила. Я так думаю...