Денис Поляков

ВОРПФ-это ,,Всемирная организация по расследованию преследований Фалуньгун,,.

Ответы
Гуля Бурганова

А Вы вхожи в эту организацию??

Денис Поляков

Нет.Я просто подписи пытаюсь собирать против массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун в Китае.

Гуля Бурганова

Почему это так для Вас важно?...у нас в стране не менее проблематичная обстановка

Роман Козырев

Воры пенсионного фонда

Денис Поляков

Да Вы первый раз слышите про эту организацию и сразу клевещете на неё.За это просто даже уголовная есть ответственность.

Роман Козырев

)))) пофигу мне, пусть наказывают))))))

Денис Поляков

Я то не доносчик.Но просто ты знаешь чувак,что тобой не будут заниматься.Даже если бы ты знал конкретно,что тебя за клевету посадят хотя бы на год на строгий режим,то молчал бы в тряпочку как мышонок.Это просто знаешь,что наказания не последует,вот и колотишь понты корявые.

Роман Козырев

За клевету еще никого не посадили и не посадят, и где ты увидел клевету и на что? Понять не могу))))) ты спросил что это я ответил) да и чувство юмора попробуй развить) )))))))))

Денис Поляков

Это не то дело где нужно смеяться чел.Там сто миллионов человек в лагерях смерти уничтожают сейчас и живыми на органы продают и пытают люто в этих лагерях смерти.

Денис Поляков

И вот эта организация ВОРПФ и пытается остановить эти зверства.И ещё ,,Врачи против насильственного извлечения органов,,

Людмила Куприянова

и где такая базируется?

Денис Поляков

Ну я так понимаю что наверноре может в Женеве головной офис.На каждой сессии ООН эта организация доклады делает с доказательствами тысч случаев жутких пыток и извлечений органов у последователей Фалуньгун.Доказанных только извлечений шестьдесят тысяч.Это очень занижены цифры,так как чиновники в Китае пытаются это всё скрыть,тела сжигают прям сразу,тех кого пытками покалечили убивают потом.Но и то очень много покалеченных и изнасилованных ит.д. сумели выбраться из Китая.Репрессии уже шестнадцать лет продолжаются,уничтожается около ста миллионов человек в тридцати шести лагерях смерти.Даже имея все СМИ в своих руках и аппарат пропаганды компартии Китая не удалось скрыть это.Масштабы слишком огромные.