Татьяна

От куда берет истоки бездушие?

Ответы · страница 3
Просто Александр

С семьи.и окружения в котором он воспитывался.

Ал
Александр

От чрезмерного Душия...растоптанного тварями.

Владимир Коваль

Из тех подошв которые об души вытирают ноги

Татьяна

Это вы не знаете,а некоторые знают...Давая блага Господь смотрит,противостоит ли вы соблазнам. Отнимая- учит тому,чему человек по хорошему не захотел учиться.

Владимир Коваль

Ну да, те кто наживается на чужом горе, войне, болезнях, видимо учились так как Бог им благ выделил на надцать жизней вперёд.

Татьяна

Такие блага,как власть,слава и деньги, ни когда и ни кому просто так не достаются. За это всегда приходится расплачиваться, кому то безвременной трагической смертью,кому то онкологией,а кому то потерей самых близких и дорогих людей. Многие из "неприкасаемых" имеют магиче куб и энергетическую защиту,для сохранения себя. Примеров множество: Ленин, Сталин,Гитлер,знаменитые артисты,мировые звезды....

Владимир Коваль

После игры и короли и пешка ложаться в одну коробку

Татьяна

Земелька всех приберет.

Михаил Пухов

Когда человек выбрал независимость от Бога

Shukur Jabborov

отправляте суда

Владимир Коваленко

Таня, основа закладывается в настоящем.

Мишутка Северный))))))))

От равнодушия прежде всего к себе!!!!!!!!!!!

Unknown User

🖼

Татьяна Кузнецова

Может быть из омута утраты и потерь..

Татьяна

Нет,тогда это называется жестокосердие

Олег Демидов

От бездушных женщин, естественно!))))

Серго

Наверно от безнаказанности 🙂

Марина

В религии такую хрень проповедуют

Марина

Ровная душа, чем плохо, а без души живых существ не бывает

Татьяна

Нет,не "ровная душа", а рАвнодушие! Вы действительно не видите и не понимаете разницы? Бездушие- если по простому,отсутствие души,а не " ровная душа".

Татьяна

Вы так уверены?!

Татьяна

Я думаю,что вам просто не встречались такие люди..пока что не встречались.

Марина

Думаю у всех разная реакция на одни и те же события, почему? Думаю, мне никто ничего не должен

Вера Гудкова

Гены,воспитание,самовоспитание...

Рияз Камалов

Я думаю, что в зачатии без любви..

Татьяна

Очень хороший ответ.

Суетолог

От обжигания жизненных ситуаций

Улыбка)))

наработка кармическая предков..

Серый

Из плохого детского воспитания.

Ми
Миша

Бывает двоедушие))бездушия нет!

Ми
Миша

двоедушия служит желание грешника выглядеть в глазах окружающих лучше, чем он есть на самом деле (подчеркиваю: речь идет не о желании сделаться лучше, а о желании казаться таковым; не о стремлении преобразовывать себя из плохого в хорошего, а о стремлении скрыть недостатки под маской желаемого образа)

Татьяна

Это называется подселенец. Когда неприкаянная душа пытается завладеть телом другого человека,вытесняя уже имеющуюся в нем душу. Двуличие- это лицемерие,притворство.

Ми
Миша

Я ВАМ НАПИСАЛА ,ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Лицемерие всегда базируется на лжи, постольку — преступно (в этом смысле двоедушие есть разновидность нарушений заповеди о нелжесвидетельствовании).Не пишите того ,чего не понимаете.

Татьяна

А вы "понимаете" только выдержками из Евангелие или иных текстов,своих мыслей и понятий нет? Даже изьяснять трактовки своими словами не можете.

Ми
Миша

я не искажаю,если знаю отвечаю...Знания ,а не мои домыслы как у вас ,не зная говорите глупости.Сейчас многие пытаются,что нибудь такое, заковыристое от себя нести.....не понимаете смысла слов

Жорж

Корни этого явления неизвестны

Эр
Эрнест

как и всё подобное - от нелюбви