Ma
Maxx

Сплошные праздные вопросы. Люди, мир так несправедлив. Чуть ли не третья мировая намечается из за очередного беспредела англосаксов.Теперь уже на Украине...

Ответы
Роман ...

причем тут англосаксы

Ma
Maxx

А кто тут причем? Россия?! Ну да, гейропу забыл

Роман ...

деньги решают всё

Ma
Maxx

Власть первична

Роман ...

но без денежннего мешка пшик

Ma
Maxx

😄

Роман ...

кто на горке-тот и король

Илья Козлов

и что?

Ma
Maxx

Наши по сравнению с ними агнцы

Илья Козлов

это как посмотреть

Ma
Maxx

Что за демагогия? И как же тут по разному можно смотреть?!

Илья Козлов

вам что так хорошо живётся? неужели не чувствуете "как ошейник затягивается" на российских шеях под этот шум украинский? знаете сколько жителей россии по опросам хотели бы покинуть нашу страну?

Ma
Maxx

У России свой путь, нам с европой не по пути. Они всегда нас предавали. А ошейник затягивается потому что огромная 5 колонна присутствует и слишком много желающих, типа европы да сша, развалить страну. Я думаю сильно в смысле прав человека не затянут. А вот экономически затягивают сильно(штрафы). Это наша воровская "элита" никак не нажрётся, суки из грязи в князи. А насчет покинуть, пусть покидают-европа уже скоро халифатом станет. Вот и просмотрим как запоет она и запоют они...