Мэри Лу

Оскорбление - это же явная провокация. Почему люди до сих пор ей поддаются?

Ответы
Олег В

есть люди ляпают не думая а другие думая берут близко с сердцу что им ляпнули а потом они ляпают по лицу что бы тот больше не ляпал и не провоцировал. Ну да а некоторые не слышат что ляпают и их не провоцируют)))) Примерно так)))

Мэри Лу

а после удара по лицу они хоть прощения просят?

Олег В

тот кто ляпает?

Мэри Лу

Тот кто бьёт

Олег В

Если честно я не знаю, так просто пошутил))))

Мэри Лу

Ну ясно

Лукас Д'эвил

Потому что провокация направлена на создание конфликта, а в нем есть большой шанс самоутвердиться!

Arch@ngel Lucifer

стерпеть оскорбление не каждый может,и не каждое оскорбление можно пропустить мимо ушей

Bart Simpson.

ну вот вам завтра в метро наступят на ногу и ко всему еще обзовут коровой, вы подадитесь?

Александр Сергеевич

тот кто провацирует либо черезчур смелый,либо самоубийца которому надоело жить

Александр Сергеевич

тот кто провацирует либо черезчур смелый,либо самоубийца которому надоело жить

О*
Олег *****

Следует следовать сказанному в Писании:"Ударили по левой щеке-подставь правую"?

Мэри Лу

Думаю, в этом есть своя логика.

Guzal Asal

это точно, сама вечно поддаюсь на это. но почему не знаю-наверно люблю

Мэри Лу

кого? оскорбляющих?

Guzal Asal

да нет, бывает иногда услышашь от любимого гадость и прощаешь всё равно

Мэри Лу

Вот....нехорошо как-то это

Guzal Asal

сама себя за это ненавижу

Мэри Лу

ого

Guzal Asal

сама себя за это ненавижу

Мэри Лу

(((

Светлана Максимова

не готовы к таким нападкам, тк. не защищены морально.Вот и поддаются.

Сергей Z

обычно самые подготовленые попадаются..вот такие как ты Мэри))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Эмоции сильнее нас! Сначала естество, а потом РАЗУМ...

Мэри Лу

ага

Алексей Капралов

не всегда иногдо от души говорят да и правду не редко

Ксения Лепанова

А Вам ВСЕГДА удаётся игнорировать эту "провокацию"?

Виталий Тохтин

бывает но старюсь не поддаваться получается

Александр Воробьев

людей не понять,люди как наука,не изучить,

Мэри Лу

угу

Danila Menwov

из за чувства собственного достоинства

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смолчать...значит одобрить оскорбителя

Мэри Лу

ага

Мэри Лу

ещё как

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

аксакал по выносу!!!)))

Мэри Лу

хехе

Павел Измайлов

просто многие действуют инстинктивно

Мэри Лу

ага

Александр Однорог

Экстрималы!адриналинчика нехватки:)

Олег Перебиковский

провокация должна быть обоснованой

Мэри Лу

и как вы себе это представляете?

Олег Перебиковский

обстоятельства диктуют нам

Мэри Лу

А что значит обоснованная провокация?