Виктор Медведев

Есть ли? На свете? ?Приведения?

Ответы
Лена Блещева

Думаю, что нет, так как их никто не видел. И те "фото", которые размещены в интернете, где изображены духи или приведения, могут быть фотошопом.

Дина Колодчук

Может и есть но сама не здоровалась с ними

Рада Трофимова

Не знаааю:-) слава Богу не видела;-) 🙂 🙂 🙂

++
+++++++

Ни с одним лично не знакома

Abc

Тоня, ты правильно заметила! Комфортно!

++
+++++++

"Наше прошлое скрыто дымкою Из воздушных и сказочных грез Все былое осталось за кромкою От улыбок...до пролитых слез Приоткрыть ту завесу несложно, Только нужно ли? Не спеши! Повторить ничего невозможно...Это лишняя боль для души"

Abc

Мы тебя, Тоня, не отпустим до утра! 🌹

++
+++++++

"Прощаю всем и все.Всегда! И ложь, и подлость, и предательство...измену. Простивши- отпускаю навсегда Вот только горечь из своей души Я долго никуда не дену"

Abc

Чудесная ночь стихов!!! 🌹

Оля Петрова

есть

Виктор Медведев

Откуда такая уверенность видела что ли

Оля Петрова

видела только один правда раз

Оля Петрова

нет, я была маленькой совсем

Мила Немзорова

да..

Николай Ходосевич

Привидения бывают в темноте