Мечта О Крыльях...

Есть же классификация по любимым фруктам.. например, любишь груши - ты такой-то, яблоки-другой. А какие те, которые любят бананы? Очень хочется узнать. Есть здесь еще любители бананов?

Ответы · страница 2
Александр

люблю бананы, супруга виновата,она их по пять штук лопает

Мечта О Крыльях...

Блин я тоже люблю бананы))))))) как можно больше их себе покупаю

Александр

ну и класс👍

Александр

ну что за вздохи недовольства,или что такое?

Мечта О Крыльях...

Дак вот... прочитаешь слово "бананы" и опять бананов хочется......

Александр

ну так идите,купите, и нямкайте в удовольствие

Александр

ну тогда не вижу повода что грустить ...эх..я об этом

Александр Мельников

Все по Фрейду. Важны не любители бананов, а их обладатели

Литвиненко Владимир

ТЫ. ВНАТУРЕ. ДУРА. ТЕБЕ. ПИСАТЬ.НЕЧЕВО.😡 🙃

Рифат Сулейманов

А бананы полезны людям страдающим от онкологии.

Михаил Карлов

Ты Люби Всегда Все Плоды Матери ПриРоды!!!!!

Ир
Ира

Я люблю)) Я вообще все есть люблю😃 😃

Саша Иванов

Одинокие женщины любят бананы

Мечта О Крыльях...

Мда. Могу поспорить. Если я замуж выйду, то бананы любить не перестану от этого, и дело тут не в муже вовсе 🍌🍌🍌

Саша Иванов

Перестанете. Начнете их просто есть.

Мечта О Крыльях...

🙈а я что с ними делаю по твоему? Выкидываю?

Саша Иванов

Питание и любовь это разные процессы. Ну правда направленные на один результат...

Vital Polipterus

Ну думаю немало )))

Мечта О Крыльях...

Да. И какие же у них характеристики?)))

Виктор Корнелюк

Обожаю бананы...

Виктор Корнелюк

Как вы думаете...друзья могут соозваниваться...иногда....про бананы там поговорить....груши....огонь...пыл и жар...про страсть....про погоду просто...просто пожеоатт хорошего дня друг...или доброго утра пожелать... .

Виктор Корнелюк

соозваниваться...иногда....про бананы там поговорить....груши....огонь...пыл и жар...про страсть....про погоду пропр

Виктор Корнелюк

И кстати...как вас зовут!?

Голос Из Чс

😂 я промолчу

Мечта О Крыльях...

Ну оьезьяны любят бананы)))))