Александра Бикетова

А вы занимаетесь генеалогическим древом?

Ответы
Am
Amber_Fox

Эх хотелось бы. но к сожалению мои бабульки и дедульки либо ничего особо не помнят о своих родных, либо самих уже нет либо никаких записей(((( А так меня очень интересует что там раньше было))

Алёнангел Альхова

хотелось бы, но столько пробелов, расстрелы родственников, ссылки в лагеря, на Магадан, когда нибудь соберусь и сделаю, что могу

Валерий Коржавин

Занимаюсь! Мой предок Василий Каржавин был первым переводчиком Гулливера на русский язык.

Валерий Коржавин

Занимаюсь! Мой предок Василий Каржавин был первым переводчиком Гулливера на русский язык.

Галина Волошина

не это не значит что я не хочу просто нет возможности все уже умерли что бы спросить 😞

Игорь Трофимов

Все в силу своей осведомлённости в этом вопросе занимаются своей родословной.

Фанис Махмудов

ни плохо знать предков , но лучше побольше общаться с живыми родственниками

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Недавно только об этом задумалась к сожалению, но хочу попробовать.

Сергей Воронин

Конечно, только это древо, а какой-то размашистый куст получился.

ОК
Ольга Куличкова

Конечно! ....время и этим убить можно...с умным видом размышляя...

Вера Саутина

мы для дочери в школу составили свою родословную до 5 колена

Александра Бикетова

Уже хорошо

Вера Саутина

да ...самим очень интересно стало....многое узнали и фото нашли...

Александра Бикетова

вот здорово, все же память будет потомкам 🙂

Ирина

начала.. и бросила, передав все полномочия двоюродной тетке

Андрей Алексеев

Конечно, при первой возможности пытаюсь создать свое...

Na
Nastena

да было дело))))очень увлекательное дело и интересное)))

K S Y U )))

нет. уже составила. или как это правильно называется?

Va
Vasilij.klimov.1962

Пробовал,не получается получить нужную информацию.

Елена Макарова

У меня подоконники узкие,только фиалки помещаются.

Юрий Пятаков

чесно говоря сначала вродебы начал потом забросил

Мария Зорикова

Да, но только всего 4 поколения своей семьи нашла)))

Елена Черкасова

мои изыскания оборвались на пра- первой приставке