Екатерина Агафонова

Вот если бы каждый скинул мне по рублю, я бы стала миллионером. Всего лишь один рубль

Ответы
Александр Юрьевич

один мужик подключил к себе устройство с электротоком ,оно могло считать сообщения из инета .если больше сообщение "да"- ток увеличивался ,если "нет" - уменьшался .цена сообщения - 20 рублей вроде бы .если было бы больше сообщений "да" он бы умер .но немного больше было "нет "он подзаработал немного денег и заодно проверил добрые люди или злые

Николай Иванов

я такое ещё в СССР в Ленинграде говорил, правда тогда говорил что если бы каждый житель Ленинграда ( тогда 5 миллионов) дал бы мне копеечку то я бы был богатым человеком... имея 50 тысяч тогдашних рублей. А что такое копейка....

Живое Тело Мертвая Душа

ага... а теперь посмотри на обратную сторону...если каждый будет просить? сколько рублей ты должна будешь?

Адам (Кейн) Маркус

еслиб блин каждый скинул с себя автомат и пошел домой никого не трогая то ты бы тоже была миллионером

Сания

А мне если по рублю..я стала наверное обладатильницей 5 миллионов..Ой как они мне сейчас нужны😣

Вячеслав Иванов

На паперть шагай... Или на обочину трасс вставай, предлагай себя. Если не убью то заработаешь

Вячеслав Иванов

На паперть шагай... Или на обочину трасс вставай, предлагай себя. Если не убью то заработаешь

Вячеслав Иванов

На паперть шагай... Или на обочину трасс вставай, предлагай себя. Если не убью то заработаешь

Вячеслав Иванов

На паперть шагай... Или на обочину трасс вставай, предлагай себя. Если не убью то заработаешь

Вячеслав Иванов

На паперть шагай... Или на обочину трасс вставай, предлагай себя. Если не убью то заработаешь

Вячеслав Иванов

На паперть шагай... Или на обочину трасс вставай, предлагай себя. Если не убью то заработаешь

Tmx Pirate

ага, пришло бы государство и отобрвла бы деньги, еще и штрафану ли бы что сама не принесла

Ленка

Не понимаю, как в 21 год можно вот так шутить над своим "бессилием" себя содержать.

Котопланетянин.

Комиссия будет больше рубля. Рубль..Так то не жално, можно было бы приколоться 🙂

На
Наталья

девушка, а вы и мне попросите сбросить по рубля...я то же стану миллионером...

Ванька Ванька

Каждый рубль заработан, вот вы чем можете отплатить за этот рубль каждому?

Любовь Неземная

Ну у аас размах! Я вдетстве думала: если бы каждый дал мне по 1 копеечке...)))

Владимир Ладутько

Так тогда бы ты бы была миллиардером. Ведь только китайцев 1,5 миллиарда.

Александр Кукушкин

Больше чем миллионер))) если каждый человек в мире скинул тебе рубль)))

МАША MASHA

Так и другой так же захочет...второй,третий.....тысячный...миллионный!