Talas Slovo

Мобилизация, для чего? Неужели не хватает войск?

Ответы
Мила

Для чего, для чего.. что бы вашими руками убивать!!! И захватывать чужие территории.. а потом, в книгах будут писать, какой Вова молодец.. пошёл на войну с Украиной..что бы себя на веки прославить . И вас, побольше утилизировать . Что бы не пришлось со своей казны вас кормить.. одним выстрелом два зайца решили убить: прославиться, и лишний народ почистить..

Talas Slovo

Мда

Екатерина Емелина

Конечно мало, только контрактники воют + ополченцы, а линия фронта длинная. В открытых источниках пишут соотношение 200 тыс. наших против 600 тыс. украинцев. У них уже 4-я волна мобилизации проходит, а у нас только объявили частичную мобилизацию.

Добрый

Всё идёт по намеченному плану. Сначало нужно уничтожить народ,а потом те,кто непосредственно должен участвовать в этой бойне...(омон,собр,росгвардия,внутренние войска и другие) приступят к своим обязанностям.

Олег Николаевич

Войск хватает... Все сухопутных силы составляют 280000 военнослужащих... Ширина фронта 2000 километров. Россия граничит с 14 государствами... Ответ понятен?

Звездочет Дальнобой Торонто

подумай сам если шойгу говорил что все идет по плану и что потери менимальные писков вас уверял что мобилизации не будет и вдруг у вас мобилизация

Мила

Ну это страна вруна на вруне.. беда в том, что народ это прекрасно понимает, что власть постоянно ловят на враньё, но дальше слепо верит в прекрасное будущее с этой шайкой врунов..парадокс!

Звездочет Дальнобой Торонто

да к сожалению

Оксана

писали же вам дебилам,сколько ваших умирает--а вы смеялись...вот теперь давайте бесплатно по мобилизации--приезжайте--всех утилизируем!

Сергій

На сегодняшний день уже 55500 убито, и это только те, кого смогли посчитать. А вы россияне продолжайте верить вашему путлеру

Leo Chibateli

Хуйло хочет показать непколебимость своих амбиции великодержавного имперсткого свинства России. (за счёт терпящего и раз за разом выбирающего его быдла)

Lady Winter 🇷🇺

Да, не хватает. Страна большая, протяженность линии фронта 1000 км, освобождённые территории надо контролировать. Для этого люди нужны.

Вл
Владислав

Это политический шаг. Чтобы до всех наконец-то дошло что мы - воюющая страна! Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится.

По
Полтавчанка

путлеру мало своей земли. очень хочется оккупировать Украину, вот и затеял кровавую войну

Віктор Край

войск почти нет.

Галина

ПОВОД::ПРОВЕСТИ ВОЕННЫЕ СБОРЫ и не дремать .Мужская доля такая - не дремать и быть на чеку .

Talas Slovo

Реальный ответ

Галина

И КАК ? Плох он или хорош ?

Talas Slovo

Хорош

Галина

благодарю за ответ

Владимир Жиров

Для ведения военных действий не хватает. Нельзя же вести войну полицейскими силами.

Серафимка

численность противника выше, к сожалению. Поэтому, все делается правильно.

Влад Пит

А на освобождённых территориях порядок поддерживать ...

Серафимка

да! сейчас творится история!

Влад Пит

Кто-то из историков сказал :" Страшно жить в период перемен, но страшно интересно наблюдать "

Серафимка

это точно! дай нам Бог дожить до мира!

Влад Пит

да.

Аэ
Аэроплан

цель у этого балагана , что бы был балаган по возможности более абсурдный

Аэ
Аэроплан

...они выполняют одну задачу

Сергій

У путлера все по плану, он же будет воевать до последнего русского

Пан Квинто

для контроля над возвращенными территориями, военных не хватает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мазгов у кой каво в кремле не хватает.... двойной генноцид..

Мила

Так убивать, в ссылки ссылать, сажать, розстреливать, это же нормальное советское правление- было! есть таковым! и явно таким и останется..!! Давайте..шагайте в свою бездну!!

Владимир Строганов

Уже обстреливают территорию России,, Курске направление.

Ворон

После сдувания Украины нельзя исключить агрессии нато.

Валерий Ратников 🇨🇳

Украину надо освобождать всю, до Берлина☝️

Серафимка

молодец!!! Валерий!

Семён

Ты гражданин страны и должен быть готов без вопросов ...

Talas Slovo

Согласен

Семён

👍👍👍

Сергей Ревичев

Слава ВВ (Россия по боку), не о чём не беспокойтесь 🤔😂