Инна

Где вы храните свои сбережения? Доверяете ли вы банкам?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Не то, что сам Банк куда-то там сбежит, а вот и Налоговая все разнюхает, и всякие траблы с возвратом "закажите заранее", и работают банки с 9 до 17, и не везде банкоматы есть, и карточки не везде берут-особенно вне города... Другое дело-я "свободные деньги"-если там уже сумма набирается-храню в ячейке-это не дорого.

Инна

А процент от вклада?

Fedor Shkenev

Процент там вшивый, с него налог еще возьмут-гемора больше, чем смысла

Инна

Понятно

Иван Иванович

Да, немного банкам, немного себе...Опыт уже есть, когда все наши сбережения в миг сгорели... Сейчас больше трачу и не заморачиваюсь.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У нас в городе единственный банк который не подчиняется Москве , уж как под него рыли, какие слухи пускали, выжил, люди идут туда!

Sebastian Pereira

Я на дача закопал, под второй яблоней, там деньги и золотые слитки, улица Фрунзе, 71 Только ты никому ни ни!

Sebastian Pereira

Таки добрый ведь я очень.... и доверчевый

Инна

Но тоже хитрый, так и не говорите где закопали свои сокровища)))))

Sebastian Pereira

Так ведь и ты тоже партизанка, у тебя же учусь)

Инна

Аха))))

Sebastian Pereira

воооот)

Sergio

В ПИФ и американских бондах. Банкам не доверяю, поскольку сам специалист в банковской сфере...😁😎

Инна

Понятно))

Nico Fasulakis

Два банка в Греции. Один в Германии, один в Австрии. Да доверяю.. А наличными до ста тысяч по работе дома

World See

пипец народным денюжкам в сб.банке,больше тышы не дадут пока не напишешь объяснительную куда и зачем!

Инна

Да Ладно)))))

World See

да ты сходи сначала,а потом скажешь!

Инна

А чего мне ходить, я картой везде рассчитываюсь)))

World See

картой да,а вот наличные не снимешь

Анна Самодурова

Доверяю. Но сбережения почему-то до банка не доходят. По дорогет в магазин сворачивают)).

Инна

😁👍

Андрей Акбаров

у меня их нет, сразу трачу, но на всякий случай держу небольшой запас на карте

Олег Демидов

Только - трёхлитровым, из закаленного стекла и знаком качества на донышке)))))

Инна

Тоже не надёжно, может разбиться))))

Олег Демидов

В солому её ставить надо!!!)))))

Инна

Аааа, вон оно чё))))))

Олег Демидов

Вот! Так что - приобретите соломки-то..... Может и подстелить удастся......в нужный момент)))))

Василий Про

Сбережений не имеем. Живём одним днём. Не доверяем никому, тем более банкам.))

Инна

Как же вы живёте?)))

Василий Про

Живём как в сказке - чем дальше, тем страшнее.))

Дэн

Ну как-то доверяю... Практически все сбережения храню на депозите в Сбере.

Alexandr Ponomaruov

Почему нет если хорошая банка с крышкой?Беда одна-майонезной и то много...

(◆_◆)

Нет. Нету сбережений. Даже если и появятся, то куплю золотой минислиток.

Mi
Mike

Да, я доверяю банкам. В основном трёхлитровым банкам, Реже поллитровым.

Дмитрий Самойленко

Сбережений нет. А так бы в банк положил. Там хоть какая-то страховка

Евгений Конищев

Твои собственные деньги тогда, когда лежат в Твоём кармане!☝️

Дмитрий Брунёв

Да. Особенно ценю стеклянные, с плотно завинчивающейся крышкой.

Друг

https://www.rbc.ru/finances/08/04/2019/5cab092d9a7947b01da32346 Мне не нравятся такие сбои)

Инна

Мне тоже))

Друг

И как быть?)

Инна

Сложно сказать....

Друг

😲

*Q
* Quavo*********

Доверяю.У меня деньги лежат в коммерческом банке "Носковбанк"

Инна

😁👍