🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нам не посылаются те испытания, с которыми мы не можем справиться, нам посылаются те испытания, с которыми нам по силам справиться. Так почему к примеру я, с некоторыми не могу справиться? В чем смысл тогда? Почему происходит такая несправедливость?

–2
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так говорят люди с седыми висками... У них опыта поболее вашего, вот и справляются)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шпрехаешь по англицки?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Найн. Ихь нихт ферштейн.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит с компа)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужчина))Лошика дома)))

Майя Петрова

Смысл - немного больше сил прикладывать дл преодоления, чтоб развиваться

Гр
Графиня

Чушь. Гребем по морю жизни кто как может а испытания посылают пираты.

Евгений Кошелев

Ну а как вам утверждение, что проблемы себе мы создаём сами ?

Евгений Кошелев

Какая ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Операцию нужно как то оплатить.

Евгений Кошелев

Сколько? Что за диагноз ? Кто и где ставил эпикриз ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

40000 долларов. перелом тазобедренной кости и не корректное изначальное эндопротезирование

Александр Жданов

ну, так не торопите событий. Придет время, все рассосётся ..

Акрам Кучумов

придёт время и испытания решатся легче...

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С чем не можешь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не знаю в чем у меня проблема с тазобедренным моим?

Максим Jw

...