До
Домино

Представляю вашему внимаю красивые граффити на жилых домах, было бы здорово если таких художеств в городах было побольше 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Нравится такое граффити, творчество?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

У нас тут в Севасте, после "русской весны" портретами Путлера все просто кишмя кишело. Наши патриоты их то и дело заляпывали краской, а рашисты восстанавливали. Сомнительны мне все эти художества, честно говоря. Агитпроп на каждом доме 😞

Елена Данилова

Нет. Сильно крупно. Сперва будет прикольно, а потом начнёт раздражать . А потом буде осыпаться -глаз, бровь... и т.д. Хорошо лишь , как ориентир. Типа: А где это находиться? Да возле дома с жирафом. Хотя сам техника -прикольная

Селия Вымри

Нет. Место для художеств выбрано наверно. Это все равно что музыку долбить на всю улицу. Если мне не нравится эта картина, я имею право на неё не смотреть, а здесь мне её навязывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот у нас в городе, на этой улице снимали, побег из больницы 🖼 🖼

Warlock

.. Сами "картинки" понравились.. Но слова .. Полная чушь.. Откуда столько желчи.. ??.. Или плохо жилось раньше ? .Теперь лучше живёте?..

Майя Петрова

Мне нравится! Замечательно! Но некоторые мрачноваты - лучше бы что-то более яркое или светлое по цвету...

Fedor Shkenev

Отличная подборка. Я приветствую такое творчество, конечно в районах новой, массовой застройки.

Бродяга

да --- но это всё одноразовое-- со временем это всё придёт в негодность -а обновить не кому будет

Инна

нет. Мне нравится красивая архитектура. Эти граффити через пару лет выглядят хреново.

Сергей

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!👍 У нас в городе тоже начали подобное делать... Мне - ОЧЕНЬ нравится!🙂

Игорь Погребняк

Нравится, естественно.......👍
Бородач с зарянкой на руке (№7)- особо хорош.......😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, классно, красиво. И теперь это не ново. Потихоньку продвигается эта тема.

Сергей Никифоров

Мер городка - большой молодец. Там, наверное, и , чисто... Это где такое место?

Сергей Никифоров

Молодцы начальники!

Мангуст Рики-Тики-Тави

Восхитительно! Надо будет на днюху следующую портрет Аленки заказать...🤔

Милота))

Еще чего?!

Мангуст Рики-Тики-Тави

мона и кота еще... авку...)))

Милота))

И свой не забудь

Мангуст Рики-Тики-Тави

Аха... Аленка со своим зверинцем... два братца из лужи попили... о классно будет!!😁

Милота))

😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

Доброго утра Аленка!)

Милота))

Доброго утра, Лёва))

Владимир Кержаков

Это как от фотообоев скоро тошнить начинает, особенно когда обветшает.

Володя Иванов

🖼Нравится,а это у нас в городе граффити в 3D,была голая стена.

Здесь Был Вася

занудство и замогильство, уж лучше бы цветы какие-нибудь нарисовали

Татьяна Лымарь

Конечно) лучше, чем серое унылое здание, требующее реставрации.

Валерий Иванчик

художники-альпинисты- это круто.попадаются нормальные работы

Вячеслав Родионов

Нравится побольше такого творчества и город станет светлей