Григорий Кузьминов

почему так тяжело найти вторую половинку?

Ответы · страница 3
Ольга Янушкевич

не ищите по горизонтали... ищите по вертикали... а вдруг ее именно так у вас отрезали после создания)))

Сергей Носов

Не сложно,главное поверить в это представить какая она,все до мелочей и она обязательно появиться

Элина Безфамильная

На Земле проживает много миллиардов людей, а половинка только одна... И не известно где ее искать(((

Alina Afanaseva

По суте не тяжело,нагуляться надо для нача, характер включать не нужно и ни кто бы ни расстовался

Любовь Бобрик

Наверное, слишком придирчивы к выбору, на самом деле одиноких женщин намного больше, чем мужчин.

Григорий Кузьминов

каждого человека что то не устраивает видимо в другом не чувствуется тепла простоты общения

Любовь Бобрик

Наверное, ваша еще не встретилась, кто ищет, тот найдет.

Диана Джулаева

Я тоже задаюсь этим вопросом,видимо все кого ты встречаешь не подходишь по параметрам их идеала

Альбина Костикова

Потому что она бывает очень близко, а мы ищем ее где то дальше, и не замечаем что она прямо рядом.

T K

потому что как ни рассуждай, а это ещё двлйная нагрузка на психику, самосохранение срабатывает

Juzi

мучаюсь тем же вопросом. Куча теорий. Наверное это всё-таки судьба и психологическая зрелость.

Вера Таганцева

ищем методом "тыка". И хватаем первое. что попадается. Боимся долго ждать. Так и жизнь проходит.

Ирина Иринка

их много потому что...все хорошие, все нравятся вначале..потом дальше -глубже...проблематично

Александра Куценко

потому что человека своего искать надо а не половинку или как говорит моя внучка пополамку

Григорий Кузьминов

просто хочется знать мнение о этом

Александра Куценко

не знаю что вам сказать может вы просто много претензий к женщинам имеете а женщины хотят что попроще добрее и работящего

Александра Куценко

ну что могу сказать удачи вам верьте в себя и найдётся женщина

Елена Золотарёва

Мы скорее не половинки а шестеренки, мы в чём то должны дополнять друг друга а это сложнее.:)

Лека Лютер

потому что нас всех целыми рожали, а некоторые продолжают искать несуществующие половинки

Лариса Вакало

Потому что в соседней семье все виноваты. А у нас все правы. Мы не хотим друг другу уступать.

Алексей Волжский

Ну не знаю , почему вам трудно найти , видать у вас желание большего а с кем попало не хотите

Валентина Бахтыгареева

Думаю, что в детстве и в юности никто нас этому не научил, вот и тыкаемся, как слепые котята

Ольга Степанова

потому что мы хотим найти человека, подходящего нам на все 100%. Желательно прям идеального.

Владимир Виноградов

Просто не надо ее искать она сама найдется в жизни во всем важно терпение и не какой суеты

Ольга Комогорцева

как сказала Ф.Раневская ...половинка есть только у мозга и у ж..пы))) а я изначально целая!)))