Григорий Кузьминов

почему так тяжело найти вторую половинку?

Ответы · страница 6
Екатерина Беркутова

нужно от себя сначала отделить половинку, чтобы было место куда прийти.

Валентина Уварова

Возможно, потому что мы боимся довврять и довериться кому то полностью

Рината Мусина

Парни, будьте смелее, делайте первые шаги 🙂 девушки стесняются просто

Григорий Кузьминов

стесняются чего подойти и поговорить

Григорий Кузьминов

или это неприлично только не на улице

Татьяна Лупас

всех испортили а теперь пожинаем плоды 20 летнего хаоса в образовании

Татьяна Лупас

грустно как исправить если груша подгнила?

Григорий Кузьминов

ЛЕЧИТЬ УДОБРЯТЬ ПОЧВУ МОЖЕТ ДАСТ ОТРОСТКИ

Татьяна Лупас

кто б этим занялся то наверно все таки правительство не будет старое исправлять новое будет сажать и удобрять а старые сами куда нибудь исчезнут зачем от ростки от прогнивших

Григорий Кузьминов

СТВОЛ ГНИЛОЙ А КОРНИ ЗДОРОВЫ

Татьяна Лупас

верно подмечено только кто об этом знаем только мы придется занятся

Мартина

у вас завышенные требования или несоответствие собственным идеалам?

Григорий Кузьминов

добрый ласковый понимающий готовый придти на помощь

Мартина

готовый прийти на помощь-это требование к половинке?

Мартина

а что сами можете предложить даме?

Татьяна Татьяна

Потому что ,всякой твари-по паре. И не больше.И кто его,знает,где она....

Светлана Ставская

да ее легко найти, просто трудно найти человека который тебе подхоит

Антонина

Зачем мне это рабство? Много обязанностей, мало прав у женщин в семье

Анастасия Парфенова

а зачем ее искать? вы сами по себе встретитесь и полюбите друг друга

Сагандык Шукубаев

Оно где то шарахается))),но придет время оно тебя само найдет .непереживай

Ярослав Ильницкий

Потому, что мы ищем для себя, а надо искать себя для второй половины

Галина Молоткова

потому, что первую половинку -себя, то же очень сложно не потеерять

Наталья Нагорная(Билан)

Чем старше становишься, тем больше требования ко второй половинке

Cool Girl

нормальные разобраны ещё щенками, а Кончиты-они и даром не нужны 😞

Татьяна Спицына

Наверное потому что каждый человек стремится найти совершенство

Римма Шубина

А нафига Вам вторая половинка? По-моему, с одной как-то спокойнее.

Вера Бурмакина

Методы проб и шибок могут затянуться надолго.Не всем везет сразу

Сергей Сергеев

часто задаваемый вопрос ?!, задают те , которые не раз обжигались .

Людмила Иванова

А Вы ее где ищете? Тут? Да их тут (нас- в смысле) до чертовой матери!

Ел
Елена

потому что каждый из вас целая, хорошо сформировавшаяся сволочь

Софья Радость

ой.. уже обсуждали это// в моем паблике// я тут столько начиталась