Ан
Анти3Ая

с днем защитника отечества!))

Ответы
Konstantine Samohin

присягал - Советской!

Йо
Йожж🦔

Спасибо большое 😏

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста)

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Ан
Анти3Ая

))

Sl
Slavkovich

😆😍

Ан
Анти3Ая

Если ты о конкретном мальчике, так его на сайте нет. Служба... и не крысься на ребенка, еще раз тявкнешь, я тебя плеткой отхожу, понял?

Sl
Slavkovich

Прости за выражение Да чтобы его убили .Все будет нормально мне так же одна сказала на проводах.Не твой это мальчик как его Макс ,пулю в лоб он получит .За свое придирчивое отношение.

Ан
Анти3Ая

У тебя все в башке смешалось, какой ты злобный и желчный... пожелания твои улетели в никуда. Поскольку ты не знаешь и не понимаешь. Разговор пустой и ни о чем. Ты заново делаешь так что бы я перестала с тобой общаться.

Sl
Slavkovich

Я пожелал ему плохое ,как и мне однажды .Я вернулся и он вернется .Не переживай

Ан
Анти3Ая

Дурак!

Антоша

😁👍

Антоша

🤗

Валерий Шилов

🤝

Сергей Ласман

🍷