Елена Кузнецова

Если жизнь ставит перед выбором: лечение старой матери или будущее детей. Что выбрать?????

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ты ещё рассуждаешь? Мать - это самое святое, это человек, давший жизнь вам всем (и тебе, и детям через тебя). А дети должны научиться самим свою жизнь обустраивать, а не ждать готового, а помочь им всегда найдётся возможность!

Олег Михайлов

ЖИЗНЬ НЕ СТАВИТ ТАКИЕ ВЫБОРЫ ЭТО ВЫ САМИ ПРИДУМЫВАЕТЕ ПРИЧИНЫ ЧТО-БЫ ОПРАВДАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ

Антон Стефанов

Будуешее детей. Старому только мучаться. А молодым можно дать дорогу не мучаться

Самарин Александр Николаевич

Если жизни детей ни что не угрожает............то буду отдавать долги...........

Юрий Баранчиков

А закон больших чисел, уважаемая, ещё ни кто не отменял...

Степан Спешилов

Детей можно еще родить, а родителей больше невернешь

Елена Кузнецова

Что за бред! Нет ничего страшнее, чем потеря ребёнка! Лучше до этого никому не доживать!

Степан Спешилов

Какой вопрос такой и ответ.

Dasha Kozukhar

странный однако выбор! денег на все не хватит?

Dasha Kozukhar

лечение не всегда упирается в деньги.... а будущее детей тем более....

Алексей Никифоров

Всё. Боженька не оставит,поверь.

Павел Казаков

будущее детей - без вариантов

Елена Боталова

т.е. пусть болеет-мучается?

Елена Кузнецова

А если все равно не поможет!

Сергей Макссимов

Лечение старой матери.

Елена Кузнецова

Спасибо, народ! Значит все-таки ещё не совсем очерствели люди, как это может показаться .....

Максим Славянин

Мать конечно

Елена Кузнецова

Почему это конечно? Это ответ мужчин. А женщина о детях волнуется, они ещё маленькие, кто им кроме меня поможет. Это закон жизни. Старикам доживать а детей на ноги поднимать.

Максим Славянин

То есть кинуть Человека который дал жизнь ,вырастил ,воспитал и душу вложил ради денег которые к тому же завтра могут обесценится и вы понимаете что в место борьбы вы Мать убиваете.Поступайте как знаете конечно но не удивляйтесь потом если дети поступят с вами ещё хуже ведь что посеешь то и пожнёшь )

Т.l.

Лечить мать

Т.l.

...хотя бы ради будущего своих детей

Елена Кузнецова

Усложняют вопрос-а если это свекровь? Да ещё и успевшая за жизнь "в колодец наплевать"?

Т.l.

Какая разница.Что теперь мстить.И какой пример детям.

Елена Кузнецова

Есть разница дети всегда дороже, им кроме матери никто не поможет, а они сами ещё маленькие.

Т.l.

Дети не пропадут и Ваш поступок всегда будет для них личным примером.Поступайте как хотите,лично я не стояла бы перед таким выбором.

Рамиль ***

Детей

Елена Кузнецова

Спасибо. Мнения разделились...