На
Наташка

У меня выскакивает реклама..Справочник подшипников...😂Мне чего то не хватает?😂

Ответы
Александр Трусов

Просто так и фурункул не соскочит, ему же надо определённое место избрать и именно там, где тебе не всегда с ним удобно существовать! Вот и подшипник, почему он в справочнике ? может ему просто смазки не хватает? Попробуйте, может больше не будет выскакивать!

На
Наташка

Вроде уже не вижу сей справочник.)))холодильники пошли)))

Александр Трусов

Холодильники???!!! Это значит, что у Вас холодный и расчётливый Ум! Интересно, а какой марки? Можно было бы тогда и степень производительности и изворотливость ума определить!🤔

На
Наташка

Атлант😁

Александр Трусов

А-га, Чувствую , где то связь с небесами нарушена! Надо посмотреть в промежутке между верхней точкой облака и среднего пальца на левой ноге атланта.Там пипочка зелёного цвета должна быть, тогда нажимать её не надо она сама всё знает, а если мерцает с красным отблеском, то советую рвать когти и как можно быстрее. Неотвратимое наступает!

На
Наташка

А как же сюрприззз😁непредсказуемост???)))Кнопочки с секретиком бывают)))

Владимир 10.17

БОты тоже часто не могут понять желаний людей...у нас ведь они такие противоречивые...лучше не заморачиваться и подождать, когда они (бОты) поумнеют )))

На
Наташка

Да в шутку

Владимир Тунгусов

Ну не обоймы же, и не сепараторов? Либо внутреннего кольца, либо шариков. Шарики в подшипниках измеряются в дюймах, у вас какой размер?

Владимир Тунгусов

Перейдём на Ньютоны, штоли?

На
Наташка

На яблочки😉

Владимир Тунгусов

Та мы до попугаев дойдём, уж лучше на караты, знаете откуда пошло измерение в каратах?

На
Наташка

Незнаю😢

Владимир Тунгусов

Ньютоны знаете, а караты нет?

Александр Захаров

Антивирус секьюрити поставь. С защитов от спама и рекламы. И будет тебе счастье....

На
Наташка

На телефоне нет..Вы

Антоша

за вами следят...шарики за ролики заехали...фсё...предложение сформировано....

Антоша

один глаз вниз,другой прямо...

На
Наташка

Офигеть...вы так сможете?)

Антоша

неее...ток хамелион...

На
Наташка

И я не смогу

Антоша

знач ток вперед...

Александр Былков

наверно когда то на каком то сайте задали вопрос,или просто посмотрели

На
Наташка

Да вроде ничего такого не смотрела ..

Александр Былков

может забыли,я в апреле прошлого года сиделку искал,так и сейчас иногда появляется

На
Наташка

Ааа не вспомнила..сыну велик то купила..искала одну запчасть...точно

Александр Былков

ну вот,инет всё запоминает🌹

На
Наташка

Саша,Вы мне память вернули😁❤️

Nik Subr

Масла для смазки подшипников, а лучше машины для этих подшипников.

На
Наташка

Какая марка машины?)))

Nik Subr

Ну лучше конечно Ролс Ройс и Мерседес.

На
Наташка

Бентли 😉

Nik Subr

Самое то что надо. Требуйте пускай пришлют за продвижение их бренда подшипников.

Костя Кузнецов

Да ну, если всё работает, те что стоят, смазывайте почаще и всё

На
Наташка

Чем😂

Костя Кузнецов

Ну смазки разные бывают, солидол, литол, автол, нигрол, смотря где соединения или места трения, был один забавный случай

На
Наташка

Вазилин

Костя Кузнецов

Нет, ничего такого не было, а естественную смазку выроботали всю, и хозяйка сказала, что в кухне стоит масло подсолнечное, я улыбнулся когда прочёл название "мечта хозяйки"

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

у меня реклама выскакивает........рестораны и бары.....Это намёк???

На
Наташка

Это посыл к действиям)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

так будем действовать)))

На
Наташка

Вперёд)удачи)

Владимир Гордейчик

.. скорей всего это у них лишнее .. не знают кому спихнуть . 😁

Алексей

конечно я не понимаю как вы можете жить без подшипников ....

На
Наташка

Новые жду😁

Алексей

заодно салидол закажите ))

На
Наташка

Зачем мне лишний😁

Алексей

ну ладно тогда я за вас спокоин

На
Наташка

Спасибки!)

Михаил Алексеенко

Вам необходимо решить проблему трения. Им лучше знать!

На
Наташка

Им?

Михаил Алексеенко

Ну да! Животрепещет!

Чеширский Кот

а мож это стильные такие обручальные колечки !!)

На
Наташка

Во сне

Чеширский Кот

Не кто не знает на перед...
И уж некто не скажет точно
Что завта ждет или не ждет
Нам не дадо панять заочно !!
Что принесет нам новый день
Хоть близак он не за горами
Возможно дивными дарами
Одарит нас... ему не лень !!!)))

На
Наташка

Пусть так. Красиво❤️

Tr
Traveler

Видимо подшипников))))У меня - газонокосилка..)))

На
Наташка

Хорошо не пила)))

Tr
Traveler

Да и пила.. совсем не плохо.В хозяйстве - всё пригодится...))

На
Наташка

Большое хозяйство то

Владислав

шарики которые у тебя вращаются это не твои

На
Наташка

Ржу

Владислав

Это надуло

Сергей Безденежных

шариков не хватает вот и выскакивает

На
Наташка

За роликами))

Я По Твою Душу...

может шарики за ролики заходят))

На
Наташка

С обувью проблема😜

Я По Твою Душу...

а бахилы на что?))

На
Наташка

Не выдержат😜

Я По Твою Душу...

а нужно аккуратно))

Нураддин Шавруги

😁 смазка для подшипников)))

Александр Шебалин .

Да,видно нехватка шариков.

Виктор Набунский

Шариков)))для подшипника))