Таяна

А если я тут выставлю на продажу два своих платья, которые надевала один раз, как скоро админ удалит этот вопрос?

Ответы
Konstantine Samohin

https://www.airycloth.com/ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-r1101/?currency=RUB¤cy=RUB&country_code=RU&country_code=RU&utm_term=5426558&mid=1338141¬_pop=1&atm_source=google&atm_medium=cpc&atm_term=&atm_content=467294347417&atm_campaign=11189176940.108009378645&gclid=EAIaIQobChMIxKbbnemX7gIVUV4ZCh24LQapEAEYASADEgKrrPD_BwE

Валентина Рязанова

Когда я написала , что продам пуховую оренбургскую шаль , сразу удалили , а написала что купила и может кому надо ? Желающих не нашлось, но мерзости всякой начиталась, сама удалила.

Таяна

Интересно...

Александр Колосов

Мне плевать, я смотрю в глаза. Всякие платья с 80-х видел (40 лет достаточно?), А вот душа в глазах девушки - да пошла жта мода надуманная, кому она ю, кроме их движителей нцжна

Fi
Fil41

Админ..да это точно .я спросил здесь сидят несовершеннолетние ? На что мне она ответила ,мы за возрастом не смотрим ,это нормально ? Хороший сайт..а вы как думаете ?

Михаил Тымчук

Думаю сразу, и правильно сделают. И так сайт превратили в клуб знакомств и сексуальных страдальцев. а тут ещё и торговля будет...

Леонид Емельянов

Если проплатите свою рекламу, то на сколько проплатите, на столько ваши платья будут висеть по бокам в "всплывающих карманах" )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Админ написал в личку. не удаляет! Это роботы делают!))) Я говорит такой-же как ты!)) Я баню за явное! Продавай кароче платья!))

O X A N A

Зачем?... Ведь кроме разочарования эта затея не принесёт ничего. Купить никто не купит,а негатива выслушает достаточно.

Елена Белова 😎🇷🇺

Честно говоря некоторым комментаторам я бы даже ноготок мизинца не показала... Такое самомнение... 🧐🤦🏼‍♀️

Альонушка

Тут один орехи пытаеся продать, правда без фото. Пока не удалили, полгода вопрос вижу, если не ошибаюсь)

Собеседник

Стоит спросить у админов. Всё же сайт не для торговли. Но если это сделать с умом, то идея не дурная.

Денис Лысенко

А у вас есть такой сайт как куфар, в Белоруссии он есть и там выставляют всё ночинае от гвоздика.

Какой-То Парень

поделись как быстро)у меня тоже есть свадебный костюм в который я не влажу)а он итальянский

Таяна

Свадебное продавать нельзя.

Какой-То Парень

ну тогда пусть весит)

Sl
Slavkovich

Я думаю люди здесь самодостаточные ,и могут позволить себе купить не ношенные платья.

Таяна

🤣🤣🤣 насмешили...

Sl
Slavkovich

Я рад 😘

Вячеслав Чалый

В сети 99% предлагаемых товаров использовали "один раз"... Такова планида уж продавцов...

Таяна

В отличие от них я честна с собой, а значит и с другими.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выставляйте , почему удалит то. Тут же тортики и кукол выставляют. Их же тоже продают.

Весёлый Гарри

А лучше выставить, без платья.

Шельма Енот Вот!

а ты на картинке все сделай... робот не увидит в этом случае, что ты там написала...вот

Николай Лаптев

Как только, кто ни будь пожалуется, так сразу, не думаю, что они все вопросы читают!))

Ирина Королева

Ему и задайте. Судя по реакции их на мое требоаание - он вас и не заметит с платьем.

Лиза-Луиза Норкина

Точно, а давайте здесь торговать. Все же торгуют. И у меня найдётся, что продать.

Таяна

Написала та, у кого нет ни одного вопроса... те нет своих мыслей, идей, а только критика действий и мыслей, идей других людей. Что с вами не так? Что у вас такое произошло в жизни, что теперь вы вот так? Мне ответы писать не надо! Эти вопросы-вам на подумать...если есть чем думать...