Аврил

Почему так, ведешь себя хорошо, ни с кем не общаешься, с работы домой - внимания не обращает, как только поговоришь с кем нить в одноклассниках, ьак сразу, шалава гулящая...?

Ответы
Леонид Писанов

ну наверное потому что в одноклассниках...а ты на работе и после работы с людьми которые вокруг тебя не общаешься?

Аврил

не маленькая

Леонид Писанов

во мне всего 70 кг - так что лучше предупреди заранее)

Аврил

ну я и передупреждаю

Леонид Писанов

ну тогда к другой пойду)

Аврил

ну иди

Сергей Еремин

Не с тем связались. Вопрос в том почему вы с ним, а не почему он так.

Аврил

я его люблю

Елена Дробчак

не обращайте внимание.они по себее судят..

Аврил

да нет конечно...синяки только потом прятать под длинными руковами...

Елена Дробчак

странно..он что ..неможет без синяков?

Аврил

почему странно...если два человека дерутся..как без синяков то

Елена Дробчак

в полиции знают ..как...

Аврил

хихи

Аврил

моя...но тут же нет моей фотки...и потом всегда можно соврать..что это моя подруга

Аврил

ты не наглый..