Ми
Мина

Анекдот))Вчера случайно побрызгался духами жены
столько вони было по этому поводу

Ответы
Khairuddin Niyzov

За милых дам! За милых дам!
Мой первый тост и тут и там!
Без милых дам, без милых дам
Как день прожить - не знаю сам!

Ми
Мина

Невольно вспомнились слова из песним ))))) Ах сколько сколько раз, вставая ото сна Я обещал, что впредь не буду пить вина Но нынче, Господи, но нынче, Господи Я не даю зарока. Могу ли я не пить, когда пришла весна Мне часто говорят: поменьше пей вина В том, что ты пьешь вино, В том, что ты пьешь вино Скажи нам чья вина. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Я не могу не пить, когда со мной она.

Ми
Мина

ВО ! как )))http://get-tune.net/?a=music&q=%FF%EB%EB%E0+%E7%E0%F7%E5%EC+%EC%ED%E5+%EF%E8%F2%FC+%E2%E8%ED%EE+%EA%EE%E3%E4%E0+%F2%EE%E1%EE%FE+%EF%FC%FF%ED

Khairuddin Niyzov

Пей с достойным, который тебя не глупей, Или пей с луноликой любимой своей. Никому не рассказывай, сколько ты выпил. Пей с умом. Пей с разбором. Умеренно пей...О. Хайам.

Ми
Мина

http://my.mail.ru/video/mail/zarematebloeva/2487/3979.html#video=/mail/zarematebloeva/2487/3979

Khairuddin Niyzov

А если я не прав и лжет мой стих, То нет любви - и нет стихов моих!

Бурулсун Бабашева

Если бы я надушилась одеколоном мужа, и у меня тоже было бы так.....

Валерий Васильев

У соседки лучше попросить...

Алена П.

от жены или по квартире ?

Татьяна Бубликова

То есть нытья

Ми
Мина

ну да))

Татьяна Бубликова

Угадала значит

Ми
Мина

(◕‿◕✿)