♛ О*Contra Spem ♛

У нас работала Вера Васильевна ... пенсионерка ...была ветераном ВОВ .. Пройдя всю войну медсестрой.. она рассказывала уникальные вещи .. которые врезались мне в память ... Она просила , молилась Богу ... и не получила ни одного ранения ... Я тоже выпросила у Бога 11 лет жизни маме .. после тяжелейших инсультов и инфарктов... Я не понимаю людей ..что отрицают Творца

Ответы
Зинъ Черн

Милая Саида, моей тёще-фронтовичке после онкооперации давали 30 месяцев жизни, она прожила 15 лет, ещё и инсульт перенесла, была безбожницей, но хорошим людям желала добра.

♛ О*Contra Spem ♛

Бог её одарил

Зинъ Черн

Она никогда к богу не обращалась, жизнь её одарила, как и мою мать

♛ О*Contra Spem ♛

не жизнь ... а Бог

Зинъ Черн

Думаю, не нам судить

Оксана Демкив

Псалом 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога "

♛ О*Contra Spem ♛

я идиотов в чс определяю ... чао .

Николай Иващенко

А я просил смерти брату.. Очень мучился.

♛ О*Contra Spem ♛

бедняжка .... как моя мама

♛ О*Contra Spem ♛

бедняжка .... как моя мама

Олег

В добром деле Бог всегда поможет..

Александр Шебалин .

Я тоже,но поздно к этому пришел.

Анас Султаншин

я вас подержеваю все правильно

Ур.

главное чтобы у тебя был