Елена Медкова

только русский президент может притворяться премьер-министром.

Ответы
Олег

Иные люди взбираются до высокого положения в жизни как трубочисты, проползшие через темные, удушливые и грязные каналы и сплошь покрывшись копотью и сажей...как то так....

Vitalij Gorbunov

Ну, это было, но только один раз... А вот кого изображает нынешний премьер...-большой вопрос! Только не премьера и не президента, тем более... Так. тень серая...

Вана Кулешок

так он же чекист,а посему привычка ....ну только не "притворяться" -а то, это как-то костноязычно звучит,а играть или работать по ситуации....

Дарья Староверова

Хоть что-то интересное в его жизни, кроме унижения народа

Алексей Малыш

Без комментария. Познакомимся? Ищу невесту от 18 до 30 лет

Reinhold Gideon

конечно же нет, просто он умнее и настойчивее других

Михаил Коропенко

Так же как и премьер-президентом..Загадочная Русь!!

Алексей Фомин

И это у него хорошо получается.